Hello & Welcome to our community. Is this your first visit? Registrarse
Siguenos
Siguenos en Facebook Siguenos en Twitter
Hola Bienvenido a Catalunya Futbol, registrate, participa y comparte tu experiencia con los demás foreros Unete Ahora
VPS SSD
Página 1 de 2 12 ÚltimoÚltimo
Resultados 1 al 10 de 17
  1. #1
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    9,246

    Infantil Preferente Grupo 4 Resultados,Comentarios, Quinielas,etc.2018-2019

    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

  2. #2
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    9,246

    Re: Infantil Preferente Grupo 4 Resultados,Comentarios, Quinielas,etc.2018-2019

    Saludos a tod@s:


    Catalunya Futbol espera vuestra participación por parte de tod@s para tratar de llevar este grupo hasta el final de Temporada, los Jugadores se lo merecen, animo esperamos vuestras participaciones..


    Vuestras opiniones también son importantisimas que lo sepáis.


    Trataremos de que haya cuadros de quinielas,clasificaciones,goleadores,sanciones, etc



    PD: Si hay algún voluntari@ para llevar las quinielas seria estupendo poder contar con su ayuda.
    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

  3. #3
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    9,246

    Re: Infantil Preferente Grupo 4 Resultados,Comentarios, Quinielas,etc.2018-2019

    PREFERENT INFANTIL, GRUP 4 Temporada 2018-2019

    Jornada 1 (23-09-2018) Camp Data / Hora
    Pª BARC. ANGUERA "A" - MARTINENC, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL INEF BARCELONA (A) 22-09-2018 - 12:00
    VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" - L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. CAN ARANYÓ-AGAPITO FERNÁNDEZ (A) 22-09-2018 - 11:30
    ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" - SANT ANDREU, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) 23-09-2018 - 13:00
    ESCOLA F. GAVA, C. "B" - SISTRELLS C.F. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN TORELLÓ (A) 22-09-2018 - 16:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - EUROPA, C.E. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) 23-09-2018 - 17:30
    SANT GABRIEL,C.D. "B" - FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 22-09-2018 - 14:30
    CORNELLA, U.D. "B" - ESPANYOL, R.C.D. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE CORNELLÀ DE LLOBREGAT (A) 23-09-2018 - 14:45
    CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" - GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN RULL (1) (A) 23-09-2018 - 16:15
    Jornada 2 (30-09-2018) Camp Data / Hora
    MARTINENC, F.C. "A" - CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" CAMP DE FUTBOL CEM GUINARDÓ (A) 30-09-2018 - 16:00
    L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" - Pª BARC. ANGUERA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE L'HOSPITALET LLOBREGAT (A) 29-09-2018 - 15:30
    SANT ANDREU, U.E. "B" - VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NARCÍS SALA (A) 30-09-2018 - 12:00
    SISTRELLS C.F. "A" - ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN CABANYES (A) 29-09-2018 - 16:00
    EUROPA, C.E. "A" - ESCOLA F. GAVA, C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU SARDENYA (A) 29-09-2018 - 15:00
    FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" - LLAGOSTERA, U.E. "B" ESTADI MPAL. DE BADALONA (A) 29-09-2018 - 12:00
    ESPANYOL, R.C.D. "B" - SANT GABRIEL,C.D. "B" CAMP DE FUTBOL CIUTAT ESPORTIVA DANI JARQUE (Artificial) (A) 29-09-2018 - 15:00
    GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" - CORNELLA, U.D. "B" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC TARRAGONA ANNEX (A) 29-09-2018 - 13:15
    Jornada 3 (07-10-2018) Camp Data / Hora
    MARTINENC, F.C. "A" - L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" CAMP DE FUTBOL CEM GUINARDÓ (A) 07-10-2018 - 18:00
    Pª BARC. ANGUERA "A" - SANT ANDREU, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL ESCOLA INDUSTRIAL (A) 07-10-2018 - 12:30
    VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" - SISTRELLS C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. CAN ARANYÓ-AGAPITO FERNÁNDEZ (A) 06-10-2018 - 11:30
    ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" - EUROPA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) 07-10-2018 - 11:00
    ESCOLA F. GAVA, C. "B" - FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN TORELLÓ (A) 06-10-2018 - 16:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - ESPANYOL, R.C.D. "B" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) 07-10-2018 - 12:00
    SANT GABRIEL,C.D. "B" - GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 06-10-2018 - 14:30
    CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" - CORNELLA, U.D. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN RULL (1) (A) 07-10-2018 - 16:15
    Jornada 4 (14-10-2018) Camp Data / Hora
    L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" - CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE L'HOSPITALET LLOBREGAT (A) 13-10-2018 - 15:30
    SANT ANDREU, U.E. "B" - MARTINENC, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NARCÍS SALA (A) 14-10-2018 - 12:00
    SISTRELLS C.F. "A" - Pª BARC. ANGUERA "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN CABANYES (A) 13-10-2018 - 16:00
    EUROPA, C.E. "A" - VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU SARDENYA (A) 13-10-2018 - 15:00
    FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" - ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" ESTADI MPAL. DE BADALONA (A) 13-10-2018 - 12:00
    ESPANYOL, R.C.D. "B" - ESCOLA F. GAVA, C. "B" CAMP DE FUTBOL CIUTAT ESPORTIVA DANI JARQUE (Artificial) (A) 13-10-2018 - 15:00
    GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC TARRAGONA ANNEX (A) 13-10-2018 - 13:30
    CORNELLA, U.D. "B" - SANT GABRIEL,C.D. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE CORNELLÀ DE LLOBREGAT (A) 13-10-2018 - 18:30
    Jornada 5 (21-10-2018) Camp Data / Hora
    L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" - SANT ANDREU, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE L'HOSPITALET LLOBREGAT (A) 20-10-2018 - 15:30
    MARTINENC, F.C. "A" - SISTRELLS C.F. "A" CAMP DE FUTBOL CEM GUINARDÓ (A) 21-10-2018 - 18:00
    Pª BARC. ANGUERA "A" - EUROPA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL ESCOLA INDUSTRIAL (A) 21-10-2018 - 12:30
    VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" - FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. CAN ARANYÓ-AGAPITO FERNÁNDEZ (A) 20-10-2018 - 11:30
    ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" - ESPANYOL, R.C.D. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) 21-10-2018 - 11:00
    ESCOLA F. GAVA, C. "B" - GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN TORELLÓ (A) 20-10-2018 - 16:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - CORNELLA, U.D. "B" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) 21-10-2018 - 12:00
    CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" - SANT GABRIEL,C.D. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN RULL (1) (A) 21-10-2018 - 16:15
    Jornada 6 (28-10-2018) Camp Data / Hora
    SANT ANDREU, U.E. "B" - CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NARCÍS SALA (A) 28-10-2018 - 12:00
    SISTRELLS C.F. "A" - L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN CABANYES (A) 27-10-2018 - 16:00
    EUROPA, C.E. "A" - MARTINENC, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU SARDENYA (A) 27-10-2018 - 15:00
    FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" - Pª BARC. ANGUERA "A" ESTADI MPAL. DE BADALONA (A) 27-10-2018 - 12:00
    ESPANYOL, R.C.D. "B" - VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" CAMP DE FUTBOL CIUTAT ESPORTIVA DANI JARQUE (Artificial) (A) 27-10-2018 - 15:00
    GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" - ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC TARRAGONA ANNEX (A) 27-10-2018 - 13:30
    CORNELLA, U.D. "B" - ESCOLA F. GAVA, C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE CORNELLÀ DE LLOBREGAT (A) 27-10-2018 - 18:30
    SANT GABRIEL,C.D. "B" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 27-10-2018 - 14:30
    Jornada 7 (04-11-2018) Camp Data / Hora
    SANT ANDREU, U.E. "B" - SISTRELLS C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NARCÍS SALA (A) 04-11-2018 - 12:00
    L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" - EUROPA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE L'HOSPITALET LLOBREGAT (A) 03-11-2018 - 15:30
    MARTINENC, F.C. "A" - FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" CAMP DE FUTBOL CEM GUINARDÓ (A) 04-11-2018 - 18:00
    Pª BARC. ANGUERA "A" - ESPANYOL, R.C.D. "B" CAMP DE FUTBOL ESCOLA INDUSTRIAL (A) 04-11-2018 - 12:30
    VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" - GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. CAN ARANYÓ-AGAPITO FERNÁNDEZ (A) 03-11-2018 - 11:30
    ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" - CORNELLA, U.D. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) 04-11-2018 - 11:00
    ESCOLA F. GAVA, C. "B" - SANT GABRIEL,C.D. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN TORELLÓ (A) 03-11-2018 - 16:30
    CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN RULL (1) (A) 04-11-2018 - 16:15
    Jornada 8 (11-11-2018) Camp Data / Hora
    SISTRELLS C.F. "A" - CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN CABANYES (A) 10-11-2018 - 16:00
    EUROPA, C.E. "A" - SANT ANDREU, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU SARDENYA (A) 10-11-2018 - 15:00
    FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" - L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" ESTADI MPAL. DE BADALONA (A) 10-11-2018 - 12:00
    ESPANYOL, R.C.D. "B" - MARTINENC, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL CIUTAT ESPORTIVA DANI JARQUE (Artificial) (A) 10-11-2018 - 15:00
    GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" - Pª BARC. ANGUERA "A" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC TARRAGONA ANNEX (A) 10-11-2018 - 13:30
    CORNELLA, U.D. "B" - VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE CORNELLÀ DE LLOBREGAT (A) 10-11-2018 - 18:30
    SANT GABRIEL,C.D. "B" - ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 10-11-2018 - 14:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - ESCOLA F. GAVA, C. "B" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) 11-11-2018 - 12:00
    Jornada 9 (18-11-2018) Camp Data / Hora
    SISTRELLS C.F. "A" - EUROPA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN CABANYES (A) 17-11-2018 - 16:00
    SANT ANDREU, U.E. "B" - FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NARCÍS SALA (A) 18-11-2018 - 12:00
    L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" - ESPANYOL, R.C.D. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE L'HOSPITALET LLOBREGAT (A) 17-11-2018 - 15:30
    MARTINENC, F.C. "A" - GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" CAMP DE FUTBOL CEM GUINARDÓ (A) 18-11-2018 - 18:00
    Pª BARC. ANGUERA "A" - CORNELLA, U.D. "B" CAMP DE FUTBOL ESCOLA INDUSTRIAL (A) 18-11-2018 - 12:30
    VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" - SANT GABRIEL,C.D. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. CAN ARANYÓ-AGAPITO FERNÁNDEZ (A) 17-11-2018 - 11:30
    ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) 18-11-2018 - 11:00
    CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" - ESCOLA F. GAVA, C. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN RULL (1) (A) 18-11-2018 - 16:15
    Jornada 10 (25-11-2018) Camp Data / Hora
    EUROPA, C.E. "A" - CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU SARDENYA (A) 24-11-2018 - 15:00
    FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" - SISTRELLS C.F. "A" ESTADI MPAL. DE BADALONA (A) 24-11-2018 - 12:00
    ESPANYOL, R.C.D. "B" - SANT ANDREU, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL CIUTAT ESPORTIVA DANI JARQUE (Artificial) (A) 24-11-2018 - 15:00
    GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" - L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC TARRAGONA ANNEX (A) 24-11-2018 - 13:30
    CORNELLA, U.D. "B" - MARTINENC, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE CORNELLÀ DE LLOBREGAT (A) 24-11-2018 - 18:30
    SANT GABRIEL,C.D. "B" - Pª BARC. ANGUERA "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 24-11-2018 - 14:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) 25-11-2018 - 12:00
    ESCOLA F. GAVA, C. "B" - ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN TORELLÓ (A) 24-11-2018 - 16:30
    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

  4. #4
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    9,246

    Re: Infantil Preferente Grupo 4 Resultados,Comentarios, Quinielas,etc.2018-2019

    Jornada 11 (02-12-2018) Camp Data / Hora
    EUROPA, C.E. "A" - FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU SARDENYA (A) 01-12-2018 - 15:00
    SISTRELLS C.F. "A" - ESPANYOL, R.C.D. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN CABANYES (A) 01-12-2018 - 16:00
    SANT ANDREU, U.E. "B" - GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. NARCÍS SALA (A) 02-12-2018 - 12:00
    L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" - CORNELLA, U.D. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE L'HOSPITALET LLOBREGAT (A) 01-12-2018 - 15:30
    MARTINENC, F.C. "A" - SANT GABRIEL,C.D. "B" CAMP DE FUTBOL CEM GUINARDÓ (A) 02-12-2018 - 18:00
    Pª BARC. ANGUERA "A" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL ESCOLA INDUSTRIAL (A) 02-12-2018 - 12:30
    VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" - ESCOLA F. GAVA, C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. CAN ARANYÓ-AGAPITO FERNÁNDEZ (A) 01-12-2018 - 11:30
    CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" - ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN RULL (1) (A) 02-12-2018 - 16:15
    Jornada 12 (16-12-2018) Camp Data / Hora
    FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" - CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" ESTADI MPAL. DE BADALONA (A) 15-12-2018 - 12:00
    ESPANYOL, R.C.D. "B" - EUROPA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL CIUTAT ESPORTIVA DANI JARQUE (Artificial) (A) 15-12-2018 - 15:00
    GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" - SISTRELLS C.F. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC TARRAGONA ANNEX (A) 15-12-2018 - 13:30
    CORNELLA, U.D. "B" - SANT ANDREU, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE CORNELLÀ DE LLOBREGAT (A) 15-12-2018 - 18:30
    SANT GABRIEL,C.D. "B" - L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 15-12-2018 - 14:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - MARTINENC, F.C. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) 16-12-2018 - 12:00
    ESCOLA F. GAVA, C. "B" - Pª BARC. ANGUERA "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN TORELLÓ (A) 15-12-2018 - 16:30
    ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" - VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) 16-12-2018 - 11:00
    Jornada 13 (23-12-2018) Camp Data / Hora
    FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" - ESPANYOL, R.C.D. "B" ESTADI MPAL. DE BADALONA (A) 22-12-2018 - 12:00
    EUROPA, C.E. "A" - GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU SARDENYA (A) 22-12-2018 - 15:00
    SISTRELLS C.F. "A" - CORNELLA, U.D. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN CABANYES (A) 22-12-2018 - 16:00
    SANT ANDREU, U.E. "B" - SANT GABRIEL,C.D. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. NARCÍS SALA (A) 23-12-2018 - 12:00
    L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE L'HOSPITALET LLOBREGAT (A) 22-12-2018 - 15:30
    MARTINENC, F.C. "A" - ESCOLA F. GAVA, C. "B" CAMP DE FUTBOL CEM GUINARDÓ (A) 23-12-2018 - 18:00
    Pª BARC. ANGUERA "A" - ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" CAMP DE FUTBOL ESCOLA INDUSTRIAL (A) 23-12-2018 - 12:30
    CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" - VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN RULL (1) (A) 23-12-2018 - 16:15
    Jornada 14 (13-01-2019) Camp Data / Hora
    CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" - ESPANYOL, R.C.D. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN RULL (1) (A) 13-01-2019 - 16:15
    GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" - FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC TARRAGONA ANNEX (A) 12-01-2019 - 13:30
    CORNELLA, U.D. "B" - EUROPA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE CORNELLÀ DE LLOBREGAT (A) 12-01-2019 - 18:30
    SANT GABRIEL,C.D. "B" - SISTRELLS C.F. "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 12-01-2019 - 14:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - SANT ANDREU, U.E. "B" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) 13-01-2019 - 12:00
    ESCOLA F. GAVA, C. "B" - L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN TORELLÓ (A) 12-01-2019 - 16:30
    ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" - MARTINENC, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) 13-01-2019 - 11:00
    VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" - Pª BARC. ANGUERA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. CAN ARANYÓ-AGAPITO FERNÁNDEZ (A) 12-01-2019 - 11:30
    Jornada 15 (20-01-2019) Camp Data / Hora
    ESPANYOL, R.C.D. "B" - GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" CAMP DE FUTBOL CIUTAT ESPORTIVA DANI JARQUE (Artificial) (A) 19-01-2019 - 15:00
    FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" - CORNELLA, U.D. "B" ESTADI MPAL. DE BADALONA (A) 19-01-2019 - 12:00
    EUROPA, C.E. "A" - SANT GABRIEL,C.D. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU SARDENYA (A) 19-01-2019 - 15:00
    SISTRELLS C.F. "A" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN CABANYES (A) 19-01-2019 - 16:00
    SANT ANDREU, U.E. "B" - ESCOLA F. GAVA, C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. NARCÍS SALA (A) 20-01-2019 - 12:00
    L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" - ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE L'HOSPITALET LLOBREGAT (A) 19-01-2019 - 15:30
    MARTINENC, F.C. "A" - VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" CAMP DE FUTBOL CEM GUINARDÓ (A) 20-01-2019 - 18:00
    Pª BARC. ANGUERA "A" - CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" CAMP DE FUTBOL ESCOLA INDUSTRIAL (A) 20-01-2019 - 12:30
    Jornada16 (27-01-2019) Camp Data / Hora
    MARTINENC, F.C. "A" - Pª BARC. ANGUERA "A" CAMP DE FUTBOL CEM GUINARDÓ (A) - 27-01-2019 - 18:00
    L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" - VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE L'HOSPITALET LLOBREGAT (A) - 26-01-2019 - 15:30
    SANT ANDREU, U.E. "B" - ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NARCÍS SALA (A) - 27-01-2019 - 12:00
    SISTRELLS C.F. "A" - ESCOLA F. GAVA, C. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN CABANYES (A) - 26-01-2019 - 16:00
    EUROPA, C.E. "A" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU SARDENYA (A) - 26-01-2019 - 15:00
    FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" - SANT GABRIEL,C.D. "B" ESTADI MPAL. DE BADALONA (A) - 26-01-2019 - 12:00
    ESPANYOL, R.C.D. "B" - CORNELLA, U.D. "B" CAMP DE FUTBOL CIUTAT ESPORTIVA DANI JARQUE (Artificial) (A) - 26-01-2019 - 15:00
    GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" - CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC TARRAGONA ANNEX (A) - 26-01-2019 - 13:30
    Jornada17 (03-02-2019) Camp Data / Hora
    CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" - MARTINENC, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN RULL (1) (A) - 03-02-2019 - 16:15
    Pª BARC. ANGUERA "A" - L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" CAMP DE FUTBOL ESCOLA INDUSTRIAL (A) - 03-02-2019 - 12:30
    VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" - SANT ANDREU, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. CAN ARANYÓ-AGAPITO FERNÁNDEZ (A) - 02-02-2019 - 11:30
    ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" - SISTRELLS C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) - 03-02-2019 - 11:00
    ESCOLA F. GAVA, C. "B" - EUROPA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN TORELLÓ (A) - 02-02-2019 - 16:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 03-02-2019 - 12:00
    SANT GABRIEL,C.D. "B" - ESPANYOL, R.C.D. "B" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) - 02-02-2019 - 14:30
    CORNELLA, U.D. "B" - GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE CORNELLÀ DE LLOBREGAT (A) - 02-02-2019 - 18:30
    Jornada18 (10-02-2019) Camp Data / Hora
    L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" - MARTINENC, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE L'HOSPITALET LLOBREGAT (A) - 09-02-2019 - 15:30
    SANT ANDREU, U.E. "B" - Pª BARC. ANGUERA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NARCÍS SALA (A) - 10-02-2019 - 12:00
    SISTRELLS C.F. "A" - VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN CABANYES (A) - 09-02-2019 - 16:00
    EUROPA, C.E. "A" - ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU SARDENYA (A) - 09-02-2019 - 15:00
    FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" - ESCOLA F. GAVA, C. "B" ESTADI MPAL. DE BADALONA (A) - 09-02-2019 - 12:00
    ESPANYOL, R.C.D. "B" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL CIUTAT ESPORTIVA DANI JARQUE (Artificial) (A) - 09-02-2019 - 15:00
    GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" - SANT GABRIEL,C.D. "B" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC TARRAGONA ANNEX (A) - 09-02-2019 - 13:30
    CORNELLA, U.D. "B" - CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE CORNELLÀ DE LLOBREGAT (A) - 09-02-2019 - 18:30
    Jornada19 (17-02-2019) Camp Data / Hora
    CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" - L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN RULL (1) (A) - 17-02-2019 - 16:15
    MARTINENC, F.C. "A" - SANT ANDREU, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL CEM GUINARDÓ (A) - 17-02-2019 - 18:00
    Pª BARC. ANGUERA "A" - SISTRELLS C.F. "A" CAMP DE FUTBOL ESCOLA INDUSTRIAL (A) - 17-02-2019 - 12:30
    VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" - EUROPA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. CAN ARANYÓ-AGAPITO FERNÁNDEZ (A) - 16-02-2019 - 11:30
    ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" - FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) - 17-02-2019 - 11:00
    ESCOLA F. GAVA, C. "B" - ESPANYOL, R.C.D. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN TORELLÓ (A) - 16-02-2019 - 16:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 17-02-2019 - 12:00
    SANT GABRIEL,C.D. "B" - CORNELLA, U.D. "B" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) - 16-02-2019 - 14:30
    Jornada20 (24-02-2019) Camp Data / Hora
    SANT ANDREU, U.E. "B" - L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NARCÍS SALA (A) - 24-02-2019 - 12:00
    SISTRELLS C.F. "A" - MARTINENC, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN CABANYES (A) - 23-02-2019 - 16:00
    EUROPA, C.E. "A" - Pª BARC. ANGUERA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU SARDENYA (A) - 23-02-2019 - 15:00
    FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" - VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" ESTADI MPAL. DE BADALONA (A) - 23-02-2019 - 12:00
    ESPANYOL, R.C.D. "B" - ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" CAMP DE FUTBOL CIUTAT ESPORTIVA DANI JARQUE (Artificial) (A) - 23-02-2019 - 15:00
    GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" - ESCOLA F. GAVA, C. "B" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC TARRAGONA ANNEX (A) - 23-02-2019 - 13:30
    CORNELLA, U.D. "B" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE CORNELLÀ DE LLOBREGAT (A) - 23-02-2019 - 18:30
    SANT GABRIEL,C.D. "B" - CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) - 23-02-2019 - 14:30
    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

  5. #5
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    9,246

    Re: Infantil Preferente Grupo 4 Resultados,Comentarios, Quinielas,etc.2018-2019

    Jornada21 (10-03-2019) Camp Data / Hora
    CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" - SANT ANDREU, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN RULL (1) (A) - 10-03-2019 - 16:15
    L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" - SISTRELLS C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE L'HOSPITALET LLOBREGAT (A) - 09-03-2019 - 15:30
    MARTINENC, F.C. "A" - EUROPA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL CEM GUINARDÓ (A) - 10-03-2019 - 18:00
    Pª BARC. ANGUERA "A" - FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" CAMP DE FUTBOL ESCOLA INDUSTRIAL (A) - 10-03-2019 - 12:30
    VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" - ESPANYOL, R.C.D. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. CAN ARANYÓ-AGAPITO FERNÁNDEZ (A) - 09-03-2019 - 11:30
    ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" - GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) - 10-03-2019 - 11:00
    ESCOLA F. GAVA, C. "B" - CORNELLA, U.D. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN TORELLÓ (A) - 09-03-2019 - 16:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - SANT GABRIEL,C.D. "B" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 10-03-2019 - 12:00
    Jornada22 (17-03-2019) Camp Data / Hora
    SISTRELLS C.F. "A" - SANT ANDREU, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN CABANYES (A) - 16-03-2019 - 16:00
    EUROPA, C.E. "A" - L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU SARDENYA (A) - 16-03-2019 - 15:00
    FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" - MARTINENC, F.C. "A" ESTADI MPAL. DE BADALONA (A) - 16-03-2019 - 12:00
    ESPANYOL, R.C.D. "B" - Pª BARC. ANGUERA "A" CAMP DE FUTBOL CIUTAT ESPORTIVA DANI JARQUE (Artificial) (A) - 16-03-2019 - 15:00
    GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" - VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC TARRAGONA ANNEX (A) - 16-03-2019 - 13:30
    CORNELLA, U.D. "B" - ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE CORNELLÀ DE LLOBREGAT (A) - 16-03-2019 - 18:30
    SANT GABRIEL,C.D. "B" - ESCOLA F. GAVA, C. "B" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) - 16-03-2019 - 14:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 17-03-2019 - 12:00
    Jornada23 (24-03-2019) Camp Data / Hora
    CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" - SISTRELLS C.F. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN RULL (1) (A) - 24-03-2019 - 16:15
    SANT ANDREU, U.E. "B" - EUROPA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NARCÍS SALA (A) - 24-03-2019 - 12:00
    L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" - FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE L'HOSPITALET LLOBREGAT (A) - 23-03-2019 - 15:30
    MARTINENC, F.C. "A" - ESPANYOL, R.C.D. "B" CAMP DE FUTBOL CEM GUINARDÓ (A) - 24-03-2019 - 18:00
    Pª BARC. ANGUERA "A" - GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" CAMP DE FUTBOL ESCOLA INDUSTRIAL (A) - 24-03-2019 - 12:30
    VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" - CORNELLA, U.D. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. CAN ARANYÓ-AGAPITO FERNÁNDEZ (A) - 23-03-2019 - 11:30
    ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" - SANT GABRIEL,C.D. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) - 24-03-2019 - 11:00
    ESCOLA F. GAVA, C. "B" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN TORELLÓ (A) - 23-03-2019 - 16:30
    Jornada24 (31-03-2019) Camp Data / Hora
    EUROPA, C.E. "A" - SISTRELLS C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU SARDENYA (A) - 30-03-2019 - 15:00
    FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" - SANT ANDREU, U.E. "B" ESTADI MPAL. DE BADALONA (A) - 30-03-2019 - 12:00
    ESPANYOL, R.C.D. "B" - L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" CAMP DE FUTBOL CIUTAT ESPORTIVA DANI JARQUE (Artificial) (A) - 30-03-2019 - 15:00
    GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" - MARTINENC, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC TARRAGONA ANNEX (A) - 30-03-2019 - 13:30
    CORNELLA, U.D. "B" - Pª BARC. ANGUERA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE CORNELLÀ DE LLOBREGAT (A) - 30-03-2019 - 18:30
    SANT GABRIEL,C.D. "B" - VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) - 30-03-2019 - 14:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 31-03-2019 - 12:00
    ESCOLA F. GAVA, C. "B" - CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN TORELLÓ (A) - 30-03-2019 - 16:30
    Jornada25 (07-04-2019) Camp Data / Hora
    CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" - EUROPA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN RULL (1) (A) - 07-04-2019 - 16:15
    SISTRELLS C.F. "A" - FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN CABANYES (A) - 06-04-2019 - 16:00
    SANT ANDREU, U.E. "B" - ESPANYOL, R.C.D. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. NARCÍS SALA (A) - 07-04-2019 - 12:00
    L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" - GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE L'HOSPITALET LLOBREGAT (A) - 06-04-2019 - 15:30
    MARTINENC, F.C. "A" - CORNELLA, U.D. "B" CAMP DE FUTBOL CEM GUINARDÓ (A) - 07-04-2019 - 18:00
    Pª BARC. ANGUERA "A" - SANT GABRIEL,C.D. "B" CAMP DE FUTBOL ESCOLA INDUSTRIAL (A) - 07-04-2019 - 12:30
    VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. CAN ARANYÓ-AGAPITO FERNÁNDEZ (A) - 06-04-2019 - 11:30
    ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" - ESCOLA F. GAVA, C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) - 07-04-2019 - 11:00
    Jornada26 (14-04-2019) Camp Data / Hora
    FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" - EUROPA, C.E. "A" ESTADI MPAL. DE BADALONA (A) - 13-04-2019 - 12:00
    ESPANYOL, R.C.D. "B" - SISTRELLS C.F. "A" CAMP DE FUTBOL CIUTAT ESPORTIVA DANI JARQUE (Artificial) (A) - 13-04-2019 - 15:00
    GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" - SANT ANDREU, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC TARRAGONA ANNEX (A) - 13-04-2019 - 13:30
    CORNELLA, U.D. "B" - L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE CORNELLÀ DE LLOBREGAT (A) - 13-04-2019 - 18:30
    SANT GABRIEL,C.D. "B" - MARTINENC, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) - 13-04-2019 - 14:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - Pª BARC. ANGUERA "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 14-04-2019 - 12:00
    ESCOLA F. GAVA, C. "B" - VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN TORELLÓ (A) - 13-04-2019 - 16:30
    ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" - CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) - 14-04-2019 - 11:00
    Jornada27 (28-04-2019) Camp Data / Hora
    CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" - FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN RULL (1) (A) - 28-04-2019 - 16:15
    EUROPA, C.E. "A" - ESPANYOL, R.C.D. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU SARDENYA (A) - 27-04-2019 - 15:00
    SISTRELLS C.F. "A" - GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN CABANYES (A) - 27-04-2019 - 16:00
    SANT ANDREU, U.E. "B" - CORNELLA, U.D. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. NARCÍS SALA (A) - 28-04-2019 - 12:00
    L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" - SANT GABRIEL,C.D. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE L'HOSPITALET LLOBREGAT (A) - 27-04-2019 - 15:30
    MARTINENC, F.C. "A" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL CEM GUINARDÓ (A) - 28-04-2019 - 18:00
    Pª BARC. ANGUERA "A" - ESCOLA F. GAVA, C. "B" CAMP DE FUTBOL ESCOLA INDUSTRIAL (A) - 28-04-2019 - 12:30
    VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" - ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. CAN ARANYÓ-AGAPITO FERNÁNDEZ (A) - 27-04-2019 - 11:30
    Jornada28 (05-05-2019) Camp Data / Hora
    ESPANYOL, R.C.D. "B" - FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" CAMP DE FUTBOL CIUTAT ESPORTIVA DANI JARQUE (Artificial) (A) - 04-05-2019 - 15:00
    GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" - EUROPA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC TARRAGONA ANNEX (A) - 04-05-2019 - 13:30
    CORNELLA, U.D. "B" - SISTRELLS C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE CORNELLÀ DE LLOBREGAT (A) - 04-05-2019 - 18:30
    SANT GABRIEL,C.D. "B" - SANT ANDREU, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) - 04-05-2019 - 14:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 05-05-2019 - 12:00
    ESCOLA F. GAVA, C. "B" - MARTINENC, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN TORELLÓ (A) - 04-05-2019 - 16:30
    ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" - Pª BARC. ANGUERA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) - 05-05-2019 - 11:00
    VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" - CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. CAN ARANYÓ-AGAPITO FERNÁNDEZ (A) - 04-05-2019 - 11:30
    Jornada29 (12-05-2019) Camp Data / Hora
    ESPANYOL, R.C.D. "B" - CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" CAMP DE FUTBOL CIUTAT ESPORTIVA DANI JARQUE (Artificial) (A) - 11-05-2019 - 15:00
    FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" - GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" ESTADI MPAL. DE BADALONA (A) - 11-05-2019 - 12:00
    EUROPA, C.E. "A" - CORNELLA, U.D. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU SARDENYA (A) - 11-05-2019 - 15:00
    SISTRELLS C.F. "A" - SANT GABRIEL,C.D. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN CABANYES (A) - 11-05-2019 - 16:00
    SANT ANDREU, U.E. "B" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. NARCÍS SALA (A) - 12-05-2019 - 12:00
    L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" - ESCOLA F. GAVA, C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE L'HOSPITALET LLOBREGAT (A) - 11-05-2019 - 15:30
    MARTINENC, F.C. "A" - ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" CAMP DE FUTBOL CEM GUINARDÓ (A) - 12-05-2019 - 18:00
    Pª BARC. ANGUERA "A" - VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" CAMP DE FUTBOL ESCOLA INDUSTRIAL (A) - 12-05-2019 - 12:30
    Jornada30 (19-05-2019) Camp Data / Hora
    GIMNASTIC TARRAGONA, C. "C" - ESPANYOL, R.C.D. "B" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC TARRAGONA ANNEX (A) - 18-05-2019 - 13:30
    CORNELLA, U.D. "B" - FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE CORNELLÀ DE LLOBREGAT (A) - 18-05-2019 - 18:30
    SANT GABRIEL,C.D. "B" - EUROPA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) - 18-05-2019 - 14:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - SISTRELLS C.F. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 19-05-2019 - 12:00
    ESCOLA F. GAVA, C. "B" - SANT ANDREU, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN TORELLÓ (A) - 18-05-2019 - 16:30
    ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA "A" - L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) - 19-05-2019 - 11:00
    VILA OLIMPICA CLUB ESPORTIU "A" - MARTINENC, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. CAN ARANYÓ-AGAPITO FERNÁNDEZ (A) - 18-05-2019 - 11:30
    CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU "A" - Pª BARC. ANGUERA "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN RULL (1) (A) - 19-05-2019 - 16:15
    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

  6. #6
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    9,246
    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

  7. #7
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    9,246

    Re: Infantil Preferente Grupo 4 Resultados,Comentarios, Quinielas,etc.2018-2019

    Saludos una Temporada más




    Sres Forer@s :


    Dentro de poco empezara la temporada, interesante seria saber los forer@s que tenemos en este grupo, con participación directa ( Equipo en el Grupo ) o indirecta ( participación ) dependiendo la cantidad se podria participar con las quinielas`para tener un aliciente extra en la Temporada, contando con los diferentes comentarios y cronicas de los partidos, os animo a participar y hacer foro, sin vuestra participación no habrá Foro y sin foro esto estará muyyyyy aburrido animo pues, participemos todo lo que podamos





    PLANTILLA QUINIELA PRIMERA JORNADA

    Recordar, seleccionar la plantilla y copiar, en la respuesta pegar.........





    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

  8. #8

  9. #9
    Status
    Desconectado

    Fecha de ingreso
    06 sep, 13
    Mensajes
    188

  10. #10

 

 
Página 1 de 2 12 ÚltimoÚltimo

Temas similares

  1. Infantil Preferente Grupo 3 Resultados,Comentarios, Quinielas,etc.2018-2019
    Por andelain en el foro Infantil Preferent Grup 3
    Respuestas: 6
    Último mensaje: Ayer, 21:14
  2. Respuestas: 6
    Último mensaje: 19/09/2018, 09:09
  3. Infantil Preferente Grupo 2 Resultados,Comentarios, Quinielas,etc.2018-2019
    Por andelain en el foro Infantil Preferent Grup 2
    Respuestas: 6
    Último mensaje: 19/09/2018, 08:50
  4. Infantil Preferente Grupo 1 Resultados,Comentarios, Quinielas,etc.2018-2019
    Por andelain en el foro Infantil Preferent Grup 1
    Respuestas: 6
    Último mensaje: 19/09/2018, 08:43
  5. Juvenil Preferente Grupo 3 - Quinielas-Resultados-Comentarios.2018/2019
    Por treps en el foro Juvenil Preferent - Grup 3
    Respuestas: 1
    Último mensaje: 16/09/2018, 17:31

Permisos de publicación

  • No puedes crear nuevos temas
  • No puedes responder temas
  • No puedes subir archivos adjuntos
  • No puedes editar tus mensajes
  •  
El huso horario es GMT +1. La hora actual es: 14:09.
Powered by vBulletin®
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO
Traducción por ForoBeta Copyright © 2018.
©catalunyafutbol.cat
Los Tejos