Hello & Welcome to our community. Is this your first visit? Registrarse
Siguenos
Siguenos en Facebook Siguenos en Twitter
Hola Bienvenido a Catalunya Futbol, registrate, participa y comparte tu experiencia con los demás foreros Unete Ahora
VPS SSD
Página 1 de 2 12 ÚltimoÚltimo
Resultados 1 al 10 de 16
  1. #1
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    10,001

    Infantil Preferente Grupo 2 Resultados,Comentarios, Quinielas,etc.2018-2019

    .................................................. ...Por favor no olvidaros de clicar en los BANNERS de Publicidad, es lo único que tenemos para mantener la WEB gracias

    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

    ***************************TINTEA COLABORA CON CATALUNYA FUTBOL
    PARA TODO@S L@S FORER@S DE CATALUNYA FUTBOL PROMOCIÓN ESPECIAL PARA TOD@S
    ***************************

  2. #2
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    10,001

    Re: Infantil Preferente Grupo 2 Resultados,Comentarios, Quinielas,etc.2018-2019

    Saludos a tod@s:


    Catalunya Futbol espera vuestra participación por parte de tod@s para tratar de llevar este grupo hasta el final de Temporada, los Jugadores se lo merecen, animo esperamos vuestras participaciones..


    Vuestras opiniones también son importantisimas que lo sepáis.


    Trataremos de que haya cuadros de quinielas,clasificaciones,goleadores,sanciones, etc



    PD: Si hay algún voluntari@ para llevar las quinielas seria estupendo poder contar con ayuda.
    .................................................. ...Por favor no olvidaros de clicar en los BANNERS de Publicidad, es lo único que tenemos para mantener la WEB gracias

    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

    ***************************TINTEA COLABORA CON CATALUNYA FUTBOL
    PARA TODO@S L@S FORER@S DE CATALUNYA FUTBOL PROMOCIÓN ESPECIAL PARA TOD@S
    ***************************

  3. #3
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    10,001

    Re: Infantil Preferente Grupo 2 Resultados,Comentarios, Quinielas,etc.2018-2019

    Jornada 1 (23-09-2018) Camp Data / Hora
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - BANYOLES, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) 22-09-2018 - 10:40
    AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP DE FUTBOL CEM CAN XAUBET (A) 23-09-2018 - 13:30
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE SANTA EULŔLIA DE RIUPRIMER (G) 22-09-2018 - 10:00
    MOLLET U.E.,CF. "A" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 22-09-2018 - 18:00
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) 22-09-2018 - 12:45
    LLAGOSTERA, U.E. "A" - GIRONA, F.C. "B" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) 22-09-2018 - 16:15
    PARETS, C.F. "A" - BLANES, C.D. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) 22-09-2018 - 13:15
    QUART, U.E. "A" - DAMM, C.F. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMŔ (A) 22-09-2018 - 12:30
    Jornada 2 (30-09-2018) Camp Data / Hora
    BANYOLES, C.E. "A" - QUART, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU DE BANYOLES (A) 29-09-2018 - 11:30
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESŇS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 29-09-2018 - 18:40
    UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" - AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. CENTRE PACO NAVARRO (2) (A) 30-09-2018 - 10:00
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) 29-09-2018 - 12:45
    ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DEL CENTENARI (A) 30-09-2018 - 10:15
    GIRONA, F.C. "B" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) 29-09-2018 - 13:30
    BLANES, C.D. "A" - LLAGOSTERA, U.E. "A" PAVELLÓ MPAL. NOVA CIUTAT ESPORTIVA BLANES (SA) 29-09-2018 - 12:00
    DAMM, C.F. "B" - PARETS, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) 29-09-2018 - 17:00
    Jornada 3 (07-10-2018) Camp Data / Hora
    BANYOLES, C.E. "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU DE BANYOLES (A) 06-10-2018 - 11:30
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) 06-10-2018 - 10:40
    AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL CEM CAN XAUBET (A) 06-10-2018 - 13:10
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE SANTA EULŔLIA DE RIUPRIMER (G) 06-10-2018 - 10:00
    MOLLET U.E.,CF. "A" - GIRONA, F.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 06-10-2018 - 18:00
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - BLANES, C.D. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) 06-10-2018 - 12:45
    LLAGOSTERA, U.E. "A" - DAMM, C.F. "B" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) 07-10-2018 - 10:00
    QUART, U.E. "A" - PARETS, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMŔ (A) 06-10-2018 - 12:30
    Jornada 4 (14-10-2018) Camp Data / Hora
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - QUART, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESŇS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 13-10-2018 - 19:30
    UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" - BANYOLES, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. CENTRE PACO NAVARRO (2) (A) 14-10-2018 - 10:00
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) 13-10-2018 - 12:45
    ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" - AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DEL CENTENARI (A) 13-10-2018 - 12:15
    GIRONA, F.C. "B" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) 13-10-2018 - 13:30
    BLANES, C.D. "A" - MOLLET U.E.,CF. "A" PAVELLÓ MPAL. NOVA CIUTAT ESPORTIVA BLANES (SA) 13-10-2018 - 12:00
    DAMM, C.F. "B" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) 13-10-2018 - 17:00
    PARETS, C.F. "A" - LLAGOSTERA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) 13-10-2018 - 13:15
    Jornada 5 (21-10-2018) Camp Data / Hora
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESŇS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 20-10-2018 - 19:30
    BANYOLES, C.E. "A" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU DE BANYOLES (A) 20-10-2018 - 11:30
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) 20-10-2018 - 10:40
    AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" - GIRONA, F.C. "B" CAMP DE FUTBOL CEM CAN XAUBET (A) 20-10-2018 - 13:10
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - BLANES, C.D. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE SANTA EULŔLIA DE RIUPRIMER (G) 20-10-2018 - 10:00
    MOLLET U.E.,CF. "A" - DAMM, C.F. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 20-10-2018 - 18:00
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - PARETS, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) 20-10-2018 - 12:45
    QUART, U.E. "A" - LLAGOSTERA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMŔ (A) 20-10-2018 - 12:30
    Jornada 6 (28-10-2018) Camp Data / Hora
    UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" - QUART, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. CENTRE PACO NAVARRO (2) (A) 28-10-2018 - 10:00
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) 27-10-2018 - 12:45
    ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" - BANYOLES, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DEL CENTENARI (A) 27-10-2018 - 12:15
    GIRONA, F.C. "B" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) 27-10-2018 - 13:30
    BLANES, C.D. "A" - AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" PAVELLÓ MPAL. NOVA CIUTAT ESPORTIVA BLANES (SA) 27-10-2018 - 12:00
    DAMM, C.F. "B" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) 27-10-2018 - 17:00
    PARETS, C.F. "A" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) 27-10-2018 - 13:15
    LLAGOSTERA, U.E. "A" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) 28-10-2018 - 10:00
    Jornada 7 (04-11-2018) Camp Data / Hora
    UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. CENTRE PACO NAVARRO (2) (A) 04-11-2018 - 10:00
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESŇS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 03-11-2018 - 19:30
    BANYOLES, C.E. "A" - GIRONA, F.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU DE BANYOLES (A) 03-11-2018 - 11:30
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - BLANES, C.D. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) 03-11-2018 - 10:40
    AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" - DAMM, C.F. "B" CAMP DE FUTBOL CEM CAN XAUBET (A) 03-11-2018 - 13:10
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - PARETS, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE SANTA EULŔLIA DE RIUPRIMER (G) 03-11-2018 - 10:00
    MOLLET U.E.,CF. "A" - LLAGOSTERA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 03-11-2018 - 18:00
    QUART, U.E. "A" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMŔ (A) 03-11-2018 - 12:30
    Jornada 8 (11-11-2018) Camp Data / Hora
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - QUART, U.E. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) 10-11-2018 - 12:45
    ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" - UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DEL CENTENARI (A) 10-11-2018 - 12:15
    GIRONA, F.C. "B" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) 10-11-2018 - 13:30
    BLANES, C.D. "A" - BANYOLES, C.E. "A" PAVELLÓ MPAL. NOVA CIUTAT ESPORTIVA BLANES (SA) 10-11-2018 - 12:00
    DAMM, C.F. "B" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) 10-11-2018 - 17:00
    PARETS, C.F. "A" - AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) 10-11-2018 - 13:15
    LLAGOSTERA, U.E. "A" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) 11-11-2018 - 10:00
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) 10-11-2018 - 12:45
    Jornada 9 (18-11-2018) Camp Data / Hora
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) 17-11-2018 - 12:45
    UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" - GIRONA, F.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. CENTRE PACO NAVARRO (2) (A) 18-11-2018 - 10:00
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - BLANES, C.D. "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESŇS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 17-11-2018 - 19:30
    BANYOLES, C.E. "A" - DAMM, C.F. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU DE BANYOLES (A) 17-11-2018 - 11:30
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - PARETS, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) 17-11-2018 - 10:40
    AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" - LLAGOSTERA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL CEM CAN XAUBET (A) 17-11-2018 - 13:10
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE SANTA EULŔLIA DE RIUPRIMER (G) 17-11-2018 - 10:00
    QUART, U.E. "A" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMŔ (A) 17-11-2018 - 12:30
    .................................................. ...Por favor no olvidaros de clicar en los BANNERS de Publicidad, es lo único que tenemos para mantener la WEB gracias

    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

    ***************************TINTEA COLABORA CON CATALUNYA FUTBOL
    PARA TODO@S L@S FORER@S DE CATALUNYA FUTBOL PROMOCIÓN ESPECIAL PARA TOD@S
    ***************************

  4. #4
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    10,001

    Re: Infantil Preferente Grupo 2 Resultados,Comentarios, Quinielas,etc.2018-2019

    Jornada 10 (25-11-2018) Camp Data / Hora
    ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" - QUART, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DEL CENTENARI (A) 24-11-2018 - 12:15
    GIRONA, F.C. "B" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) 24-11-2018 - 13:30
    BLANES, C.D. "A" - UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" PAVELLÓ MPAL. NOVA CIUTAT ESPORTIVA BLANES (SA) 24-11-2018 - 12:00
    DAMM, C.F. "B" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) 24-11-2018 - 17:00
    PARETS, C.F. "A" - BANYOLES, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) 24-11-2018 - 13:15
    LLAGOSTERA, U.E. "A" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) 25-11-2018 - 10:00
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) 24-11-2018 - 12:45
    MOLLET U.E.,CF. "A" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 24-11-2018 - 18:00
    Jornada 11 (02-12-2018) Camp Data / Hora
    ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" - GIRONA, F.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DEL CENTENARI (A) 01-12-2018 - 12:15
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - BLANES, C.D. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) 01-12-2018 - 12:45
    UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" - DAMM, C.F. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. CENTRE PACO NAVARRO (2) (A) 02-12-2018 - 10:00
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - PARETS, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESŇS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 01-12-2018 - 19:30
    BANYOLES, C.E. "A" - LLAGOSTERA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU DE BANYOLES (A) 01-12-2018 - 11:30
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) 01-12-2018 - 10:40
    AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP DE FUTBOL CEM CAN XAUBET (A) 01-12-2018 - 13:10
    QUART, U.E. "A" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMŔ (A) 01-12-2018 - 12:30
    Jornada 12 (16-12-2018) Camp Data / Hora
    GIRONA, F.C. "B" - QUART, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) 15-12-2018 - 13:30
    BLANES, C.D. "A" - ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" PAVELLÓ MPAL. NOVA CIUTAT ESPORTIVA BLANES (SA) 15-12-2018 - 12:00
    DAMM, C.F. "B" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) 15-12-2018 - 17:00
    PARETS, C.F. "A" - UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) 15-12-2018 - 13:15
    LLAGOSTERA, U.E. "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) 16-12-2018 - 10:00
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - BANYOLES, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) 15-12-2018 - 12:45
    MOLLET U.E.,CF. "A" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 15-12-2018 - 18:00
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE SANTA EULŔLIA DE RIUPRIMER (G) 15-12-2018 - 10:00
    Jornada 13 (23-12-2018) Camp Data / Hora
    GIRONA, F.C. "B" - BLANES, C.D. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) 22-12-2018 - 13:30
    ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" - DAMM, C.F. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DEL CENTENARI (A) 22-12-2018 - 12:15
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - PARETS, C.F. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) 22-12-2018 - 12:45
    UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" - LLAGOSTERA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. CENTRE PACO NAVARRO (2) (A) 23-12-2018 - 10:00
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESŇS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 22-12-2018 - 19:30
    BANYOLES, C.E. "A" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU DE BANYOLES (A) 22-12-2018 - 11:30
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) 22-12-2018 - 10:40
    QUART, U.E. "A" - AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMŔ (A) 22-12-2018 - 12:30
    Jornada 14 (13-01-2019) Camp Data / Hora
    QUART, U.E. "A" - BLANES, C.D. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMŔ (A) 12-01-2019 - 12:30
    DAMM, C.F. "B" - GIRONA, F.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) 12-01-2019 - 17:00
    PARETS, C.F. "A" - ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) 12-01-2019 - 13:15
    LLAGOSTERA, U.E. "A" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) 13-01-2019 - 10:00
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) 12-01-2019 - 12:45
    MOLLET U.E.,CF. "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 12-01-2019 - 18:00
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - BANYOLES, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE SANTA EULŔLIA DE RIUPRIMER (G) 12-01-2019 - 10:00
    AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP DE FUTBOL CEM CAN XAUBET (A) 12-01-2019 - 13:10
    Jornada 15 (20-01-2019) Camp Data / Hora
    BLANES, C.D. "A" - DAMM, C.F. "B" PAVELLÓ MPAL. NOVA CIUTAT ESPORTIVA BLANES (SA) 19-01-2019 - 12:00
    GIRONA, F.C. "B" - PARETS, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) 19-01-2019 - 13:30
    ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" - LLAGOSTERA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DEL CENTENARI (A) 19-01-2019 - 12:15
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) 19-01-2019 - 12:45
    UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. CENTRE PACO NAVARRO (2) (A) 20-01-2019 - 10:00
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESŇS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 19-01-2019 - 19:30
    BANYOLES, C.E. "A" - AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU DE BANYOLES (A) 19-01-2019 - 11:30
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - QUART, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) 19-01-2019 - 10:40
    Jornada16 (27-01-2019) Camp Data / Hora
    BANYOLES, C.E. "A" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU DE BANYOLES (A) - 26-01-2019 - 11:30
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESŇS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) - 26-01-2019 - 19:30
    UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. CENTRE PACO NAVARRO (2) (A) - 27-01-2019 - 10:00
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) - 26-01-2019 - 12:45
    ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DEL CENTENARI (A) - 26-01-2019 - 12:15
    GIRONA, F.C. "B" - LLAGOSTERA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) - 26-01-2019 - 13:30
    BLANES, C.D. "A" - PARETS, C.F. "A" PAVELLÓ MPAL. NOVA CIUTAT ESPORTIVA BLANES (SA) - 26-01-2019 - 12:00
    DAMM, C.F. "B" - QUART, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) - 26-01-2019 - 17:00
    Jornada17 (03-02-2019) Camp Data / Hora
    QUART, U.E. "A" - BANYOLES, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMŔ (A) - 02-02-2019 - 12:30
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) - 02-02-2019 - 10:40
    AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" - UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" CAMP DE FUTBOL CEM CAN XAUBET (A) - 02-02-2019 - 13:10
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE SANTA EULŔLIA DE RIUPRIMER (G) - 02-02-2019 - 10:00
    MOLLET U.E.,CF. "A" - ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) - 02-02-2019 - 18:00
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - GIRONA, F.C. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) - 02-02-2019 - 12:45
    LLAGOSTERA, U.E. "A" - BLANES, C.D. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 03-02-2019 - 10:00
    PARETS, C.F. "A" - DAMM, C.F. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) - 02-02-2019 - 13:15
    Jornada18 (10-02-2019) Camp Data / Hora
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - BANYOLES, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESŇS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) - 09-02-2019 - 19:30
    UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. CENTRE PACO NAVARRO (2) (A) - 10-02-2019 - 10:00
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) - 09-02-2019 - 12:45
    ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DEL CENTENARI (A) - 09-02-2019 - 12:15
    GIRONA, F.C. "B" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) - 09-02-2019 - 13:30
    BLANES, C.D. "A" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" PAVELLÓ MPAL. NOVA CIUTAT ESPORTIVA BLANES (SA) - 09-02-2019 - 12:00
    DAMM, C.F. "B" - LLAGOSTERA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) - 09-02-2019 - 17:00
    PARETS, C.F. "A" - QUART, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) - 09-02-2019 - 13:15
    Jornada19 (17-02-2019) Camp Data / Hora
    QUART, U.E. "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMŔ (A) - 16-02-2019 - 12:30
    BANYOLES, C.E. "A" - UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU DE BANYOLES (A) - 16-02-2019 - 11:30
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) - 16-02-2019 - 10:40
    AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" - ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" CAMP DE FUTBOL CEM CAN XAUBET (A) - 16-02-2019 - 13:10
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - GIRONA, F.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE SANTA EULŔLIA DE RIUPRIMER (G) - 16-02-2019 - 10:00
    MOLLET U.E.,CF. "A" - BLANES, C.D. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) - 16-02-2019 - 18:00
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - DAMM, C.F. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) - 16-02-2019 - 12:45
    LLAGOSTERA, U.E. "A" - PARETS, C.F. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 17-02-2019 - 10:00
    .................................................. ...Por favor no olvidaros de clicar en los BANNERS de Publicidad, es lo único que tenemos para mantener la WEB gracias

    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

    ***************************TINTEA COLABORA CON CATALUNYA FUTBOL
    PARA TODO@S L@S FORER@S DE CATALUNYA FUTBOL PROMOCIÓN ESPECIAL PARA TOD@S
    ***************************

  5. #5
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    10,001

    Re: Infantil Preferente Grupo 2 Resultados,Comentarios, Quinielas,etc.2018-2019

    Jornada20 (24-02-2019) Camp Data / Hora
    UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. CENTRE PACO NAVARRO (2) (A) - 24-02-2019 - 10:00
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - BANYOLES, C.E. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) - 23-02-2019 - 12:45
    ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DEL CENTENARI (A) - 23-02-2019 - 12:15
    GIRONA, F.C. "B" - AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) - 23-02-2019 - 13:30
    BLANES, C.D. "A" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" PAVELLÓ MPAL. NOVA CIUTAT ESPORTIVA BLANES (SA) - 23-02-2019 - 12:00
    DAMM, C.F. "B" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) - 23-02-2019 - 17:00
    PARETS, C.F. "A" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) - 23-02-2019 - 13:15
    LLAGOSTERA, U.E. "A" - QUART, U.E. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 24-02-2019 - 10:00
    Jornada21 (10-03-2019) Camp Data / Hora
    QUART, U.E. "A" - UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMŔ (A) - 09-03-2019 - 12:30
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESŇS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) - 09-03-2019 - 19:30
    BANYOLES, C.E. "A" - ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU DE BANYOLES (A) - 09-03-2019 - 11:30
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - GIRONA, F.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) - 09-03-2019 - 10:40
    AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" - BLANES, C.D. "A" CAMP DE FUTBOL CEM CAN XAUBET (A) - 09-03-2019 - 13:10
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - DAMM, C.F. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE SANTA EULŔLIA DE RIUPRIMER (G) - 09-03-2019 - 10:00
    MOLLET U.E.,CF. "A" - PARETS, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) - 09-03-2019 - 18:00
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - LLAGOSTERA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) - 09-03-2019 - 12:45
    Jornada22 (17-03-2019) Camp Data / Hora
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) - 16-03-2019 - 12:45
    ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. DEL CENTENARI (A) - 16-03-2019 - 12:15
    GIRONA, F.C. "B" - BANYOLES, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) - 16-03-2019 - 13:30
    BLANES, C.D. "A" - VILASSAR MAR,U.E. "A" PAVELLÓ MPAL. NOVA CIUTAT ESPORTIVA BLANES (SA) - 16-03-2019 - 12:00
    DAMM, C.F. "B" - AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) - 16-03-2019 - 17:00
    PARETS, C.F. "A" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) - 16-03-2019 - 13:15
    LLAGOSTERA, U.E. "A" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 17-03-2019 - 10:00
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - QUART, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) - 16-03-2019 - 12:45
    Jornada23 (24-03-2019) Camp Data / Hora
    QUART, U.E. "A" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMŔ (A) - 23-03-2019 - 12:30
    UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" - ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. CENTRE PACO NAVARRO (2) (A) - 24-03-2019 - 10:00
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - GIRONA, F.C. "B" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESŇS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) - 23-03-2019 - 19:30
    BANYOLES, C.E. "A" - BLANES, C.D. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU DE BANYOLES (A) - 23-03-2019 - 11:30
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - DAMM, C.F. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) - 23-03-2019 - 10:40
    AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" - PARETS, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL CEM CAN XAUBET (A) - 23-03-2019 - 13:10
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - LLAGOSTERA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE SANTA EULŔLIA DE RIUPRIMER (G) - 23-03-2019 - 10:00
    MOLLET U.E.,CF. "A" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) - 23-03-2019 - 18:00
    Jornada24 (31-03-2019) Camp Data / Hora
    ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DEL CENTENARI (A) - 30-03-2019 - 12:15
    GIRONA, F.C. "B" - UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) - 30-03-2019 - 13:30
    BLANES, C.D. "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" PAVELLÓ MPAL. NOVA CIUTAT ESPORTIVA BLANES (SA) - 30-03-2019 - 12:00
    DAMM, C.F. "B" - BANYOLES, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) - 30-03-2019 - 17:00
    PARETS, C.F. "A" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) - 30-03-2019 - 13:15
    LLAGOSTERA, U.E. "A" - AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 31-03-2019 - 10:00
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) - 30-03-2019 - 12:45
    MOLLET U.E.,CF. "A" - QUART, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) - 30-03-2019 - 18:00
    Jornada25 (07-04-2019) Camp Data / Hora
    QUART, U.E. "A" - ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMŔ (A) - 06-04-2019 - 12:30
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - GIRONA, F.C. "B" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) - 06-04-2019 - 12:45
    UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" - BLANES, C.D. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. CENTRE PACO NAVARRO (2) (A) - 07-04-2019 - 10:00
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - DAMM, C.F. "B" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESŇS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) - 06-04-2019 - 19:30
    BANYOLES, C.E. "A" - PARETS, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU DE BANYOLES (A) - 06-04-2019 - 11:30
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - LLAGOSTERA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) - 06-04-2019 - 10:40
    AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP DE FUTBOL CEM CAN XAUBET (A) - 06-04-2019 - 13:10
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE SANTA EULŔLIA DE RIUPRIMER (G) - 06-04-2019 - 10:00
    Jornada26 (14-04-2019) Camp Data / Hora
    GIRONA, F.C. "B" - ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) - 13-04-2019 - 13:30
    BLANES, C.D. "A" - VILASSAR DALT, C.E. "A" PAVELLÓ MPAL. NOVA CIUTAT ESPORTIVA BLANES (SA) - 13-04-2019 - 12:00
    DAMM, C.F. "B" - UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) - 13-04-2019 - 17:00
    PARETS, C.F. "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) - 13-04-2019 - 13:15
    LLAGOSTERA, U.E. "A" - BANYOLES, C.E. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 14-04-2019 - 10:00
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) - 13-04-2019 - 12:45
    MOLLET U.E.,CF. "A" - AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) - 13-04-2019 - 18:00
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - QUART, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE SANTA EULŔLIA DE RIUPRIMER (G) - 13-04-2019 - 10:00
    Jornada27 (28-04-2019) Camp Data / Hora
    QUART, U.E. "A" - GIRONA, F.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMŔ (A) - 27-04-2019 - 12:30
    ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" - BLANES, C.D. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DEL CENTENARI (A) - 27-04-2019 - 12:15
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - DAMM, C.F. "B" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) - 27-04-2019 - 12:45
    UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" - PARETS, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. CENTRE PACO NAVARRO (2) (A) - 28-04-2019 - 10:00
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - LLAGOSTERA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESŇS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) - 27-04-2019 - 19:30
    BANYOLES, C.E. "A" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU DE BANYOLES (A) - 27-04-2019 - 11:30
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) - 27-04-2019 - 10:40
    AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL CEM CAN XAUBET (A) - 27-04-2019 - 13:10
    Jornada28 (05-05-2019) Camp Data / Hora
    BLANES, C.D. "A" - GIRONA, F.C. "B" PAVELLÓ MPAL. NOVA CIUTAT ESPORTIVA BLANES (SA) - 04-05-2019 - 12:00
    DAMM, C.F. "B" - ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) - 04-05-2019 - 17:00
    PARETS, C.F. "A" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) - 04-05-2019 - 13:15
    LLAGOSTERA, U.E. "A" - UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 05-05-2019 - 10:00
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) - 04-05-2019 - 12:45
    MOLLET U.E.,CF. "A" - BANYOLES, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) - 04-05-2019 - 18:00
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE SANTA EULŔLIA DE RIUPRIMER (G) - 04-05-2019 - 10:00
    AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" - QUART, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL CEM CAN XAUBET (A) - 04-05-2019 - 13:10
    Jornada29 (12-05-2019) Camp Data / Hora
    BLANES, C.D. "A" - QUART, U.E. "A" PAVELLÓ MPAL. NOVA CIUTAT ESPORTIVA BLANES (SA) - 11-05-2019 - 12:00
    GIRONA, F.C. "B" - DAMM, C.F. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) - 11-05-2019 - 13:30
    ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" - PARETS, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DEL CENTENARI (A) - 11-05-2019 - 12:15
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - LLAGOSTERA, U.E. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) - 11-05-2019 - 12:45
    UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. CENTRE PACO NAVARRO (2) (A) - 12-05-2019 - 10:00
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESŇS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) - 11-05-2019 - 19:30
    BANYOLES, C.E. "A" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU DE BANYOLES (A) - 11-05-2019 - 11:30
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) - 11-05-2019 - 10:40
    Jornada30 (19-05-2019) Camp Data / Hora
    DAMM, C.F. "B" - BLANES, C.D. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TEIXONERA (A) - 18-05-2019 - 17:00
    PARETS, C.F. "A" - GIRONA, F.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) - 18-05-2019 - 13:15
    LLAGOSTERA, U.E. "A" - ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 19-05-2019 - 10:00
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) - 18-05-2019 - 12:45
    MOLLET U.E.,CF. "A" - UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) - 18-05-2019 - 18:00
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE SANTA EULŔLIA DE RIUPRIMER (G) - 18-05-2019 - 10:00
    AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" - BANYOLES, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL CEM CAN XAUBET (A) - 18-05-2019 - 13:10
    QUART, U.E. "A" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMŔ (A) - 18-05-2019 - 12:30
    .................................................. ...Por favor no olvidaros de clicar en los BANNERS de Publicidad, es lo único que tenemos para mantener la WEB gracias

    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

    ***************************TINTEA COLABORA CON CATALUNYA FUTBOL
    PARA TODO@S L@S FORER@S DE CATALUNYA FUTBOL PROMOCIÓN ESPECIAL PARA TOD@S
    ***************************

  6. #6
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    10,001
    .................................................. ...Por favor no olvidaros de clicar en los BANNERS de Publicidad, es lo único que tenemos para mantener la WEB gracias

    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

    ***************************TINTEA COLABORA CON CATALUNYA FUTBOL
    PARA TODO@S L@S FORER@S DE CATALUNYA FUTBOL PROMOCIÓN ESPECIAL PARA TOD@S
    ***************************

  7. #7
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    10,001

    Re: Infantil Preferente Grupo 2 Resultados,Comentarios, Quinielas,etc.2018-2019

    Saludos una Temporada más




    Sres Forer@s :


    Dentro de poco empezara la temporada, interesante seria saber los forer@s que tenemos en este grupo, con participación directa ( Equipo en el Grupo ) o indirecta ( participación ) dependiendo la cantidad se podria participar con las quinielas`para tener un aliciente extra en la Temporada, contando con los diferentes comentarios y cronicas de los partidos, os animo a participar y hacer foro, sin vuestra participación no habrá Foro y sin foro esto estará muyyyyy aburrido animo pues, participemos todo lo que podamos





    PLANTILLA QUINIELA PRIMERA JORNADA

    Recordar, seleccionar la plantilla y copiar, en la respuesta pegar.........



    .................................................. ...Por favor no olvidaros de clicar en los BANNERS de Publicidad, es lo único que tenemos para mantener la WEB gracias

    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

    ***************************TINTEA COLABORA CON CATALUNYA FUTBOL
    PARA TODO@S L@S FORER@S DE CATALUNYA FUTBOL PROMOCIÓN ESPECIAL PARA TOD@S
    ***************************

  8. #8
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    10,001

    Re: Infantil Preferente Grupo 2 Resultados,Comentarios, Quinielas,etc.2018-2019

    Saludos




    PLANTILLA QUINIELA


    Recordar, seleccionar la plantilla y copiar, en la respuesta pegar.........Clic en el cuadrito central para poner signo 1-X-2

    Gracias a tod@s








    No hay foreros para llevar este grupo !!!
    .................................................. ...Por favor no olvidaros de clicar en los BANNERS de Publicidad, es lo único que tenemos para mantener la WEB gracias

    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

    ***************************TINTEA COLABORA CON CATALUNYA FUTBOL
    PARA TODO@S L@S FORER@S DE CATALUNYA FUTBOL PROMOCIÓN ESPECIAL PARA TOD@S
    ***************************

  9. #9
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    10,001

    Re: Infantil Preferente Grupo 2 Resultados,Comentarios, Quinielas,etc.2018-2019


    Equips Partits Gols Últims Sanció
    Ordenar per: Punts J. G. E. P. F. C. Punts
    1 VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" 6 2 2 0 0 5 0 G G 0
    2 PARETS, C.F. "A" 4 2 1 1 0 4 0 G E 0
    3 GIRONA, F.C. "B" 4 2 1 1 0 5 2 E G 0
    4 MOLLET U.E.,CF. "A" 4 2 1 1 0 3 0 E G 0
    5 LLAGOSTERA, U.E. "A" 4 2 1 1 0 4 2 E G 0
    6 DAMM, C.F. "B" 4 2 1 1 0 2 0 G E 0
    7 VILASSAR MAR,U.E. "A" 3 2 1 0 1 7 3 G P 0
    8 AQUA HOTEL FUTBOL CLUB "A" 3 1 1 0 0 3 1 G 0
    9 SANT GABRIEL,C.D. "C" 3 1 1 0 0 2 1 G 0
    10 FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" 3 2 1 0 1 3 4 G P 0
    11 QUART, U.E. "A" 3 2 1 0 1 3 4 P G 0
    12 VILASSAR DALT, C.E. "A" 1 2 0 1 1 0 2 E P 0
    13 ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. "B" 0 2 0 0 2 1 6 P P 0
    14 UNIFICACIÓN C.F.STA.PERPETUA "A" 0 2 0 0 2 1 6 P P 0
    15 BANYOLES, C.E. "A" 0 2 0 0 2 3 9 P P 0
    16 BLANES, C.D. "A" 0 2 0 0 2 0 6 P P 0
    .................................................. ...Por favor no olvidaros de clicar en los BANNERS de Publicidad, es lo único que tenemos para mantener la WEB gracias

    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

    ***************************TINTEA COLABORA CON CATALUNYA FUTBOL
    PARA TODO@S L@S FORER@S DE CATALUNYA FUTBOL PROMOCIÓN ESPECIAL PARA TOD@S
    ***************************

  10. #10
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    10,001

    Re: Infantil Preferente Grupo 2 Resultados,Comentarios, Quinielas,etc.2018-2019

    Saludos








    Se inician las votaciones para elegir a los candidatos de la 7a Gala de las Estrellas



    FCF | Se inician las votaciones para elegir a los candidatos de la 7a Gala de las Estrellas
    .................................................. ...Por favor no olvidaros de clicar en los BANNERS de Publicidad, es lo único que tenemos para mantener la WEB gracias

    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

    ***************************TINTEA COLABORA CON CATALUNYA FUTBOL
    PARA TODO@S L@S FORER@S DE CATALUNYA FUTBOL PROMOCIÓN ESPECIAL PARA TOD@S
    ***************************

 

 
Página 1 de 2 12 ÚltimoÚltimo

Temas similares

  1. Respuestas: 11
    Último mensaje: 16/11/2018, 08:14
  2. Respuestas: 11
    Último mensaje: 16/11/2018, 08:13
  3. Respuestas: 10
    Último mensaje: 16/11/2018, 08:13
  4. Infantil Preferente Grupo 1 Resultados,Comentarios, Quinielas,etc.2018-2019
    Por andelain en el foro Infantil Preferent Grup 1
    Respuestas: 19
    Último mensaje: 12/11/2018, 23:20
  5. Juvenil Preferente Grupo 4 - Quinielas-Resultados-Comentarios.2018/2019
    Por treps en el foro Juvenil Preferent - Grup 4
    Respuestas: 6
    Último mensaje: 15/10/2018, 16:34

Permisos de publicación

  • No puedes crear nuevos temas
  • No puedes responder temas
  • No puedes subir archivos adjuntos
  • No puedes editar tus mensajes
  •  
El huso horario es GMT +1. La hora actual es: 12:09.
Powered by vBulletin®
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO
Traducción por ForoBeta Copyright © 2018.
©catalunyafutbol.cat
Los Tejos