Hello & Welcome to our community. Is this your first visit? Registrarse
Siguenos
Siguenos en Facebook Siguenos en Twitter
Hola Bienvenido a Catalunya Futbol, registrate, participa y comparte tu experiencia con los demás foreros Unete Ahora
VPS SSD
Resultados 1 al 7 de 7
  1. #1
    Status
    Conectado
    Administrador Avatar de treps
    Fecha de ingreso
    17 mar, 11
    Mensajes
    7,697

    Cadete Preferente Grupo 3 - Resultados,Comentarios,Quinielas,etc 2018/2019

    Equipos que conforman el grupo:

    REUS DEPORTIU C.F. "B"
    RUBI, UE "A"
    BORDETA DE LLEIDA, UE "A"
    CERDANYOLA VALLES, FC "A"
    UNIO F. BASE JABAC TERRASSA "B"
    SANT CUGAT "A"
    LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A"
    MANRESA, CE "A"
    JUNIOR , C.F. "A"
    GIMNASTIC DE MANRESA, C. "B"
    IGUALADA C.F. "A"
    BALAGUER C.F. "A"
    NATACIO TERRASSA, C. "A"
    FUNDACIO TERRASSA F.C. 1906 "A"
    MERCANTIL, C.E. "B"
    MOLLET C.F. "B"

  2. #2
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    9,246

    Re: Cadete Preferente Grupo 3 - Resultados,Comentarios,Quinielas,etc 2018/2019

    Saludos a tod@s:


    Catalunya Futbol espera vuestra participación por parte de tod@s para tratar de llevar este grupo hasta el final de Temporada, los Jugadores se lo merecen, animo esperamos vuestras participaciones..


    Vuestras opiniones también son importantisimas que lo sepáis.


    Trataremos de que haya cuadros de quinielas,clasificaciones,goleadores,sanciones, etc



    PD: Si hay algún voluntari@ para llevar las quinielas seria estupendo poder contar con ayuda.
    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

  3. #3
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    9,246

    Re: Cadete Preferente Grupo 3 - Resultados,Comentarios,Quinielas,etc 2018/2019

    PREFERENT CADET, GRUP 3 Temporada 2018-2019


    Jornada 1 (23-09-2018) Camp Data / Hora
    CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" - LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" CAMP DE FUTBOL ZEM LES FONTETES (A) 22-09-2018 - 11:00
    SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" - BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JAUME TUBAU (A) 23-09-2018 - 15:45
    NATACIO TERRASSA, C "A" - FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" CAMP DE FUTBOL CLUB NATACIÓ TERRASSA (A) 23-09-2018 - 12:15
    MANRESA, C.E. "A" - IGUALADA, C.F. "A" ESTADI ZEM DEL CONGOST (A) 22-09-2018 - 18:00
    GIMNASTIC MANRESA, C. "B" - JUNIOR,C.F. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC PARC (A) 23-09-2018 - 15:00
    BALAGUER, C.F. "A" - RUBI, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE BALAGUER (A) 22-09-2018 - 16:00
    REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" - MERCANTIL, C.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. MAS IGLESIAS (A) 22-09-2018 - 16:00
    MOLLET U.E.,CF. "B" - UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 22-09-2018 - 16:00
    Jornada 2 (30-09-2018) Camp Data / Hora
    LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" - MOLLET U.E.,CF. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GARDENY (A) 29-09-2018 - 18:00
    BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" - CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE LA BORDETA (A) 30-09-2018 - 12:45
    FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" - SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" ESTADI OLÍMPIC DE TERRASSA (A) 29-09-2018 - 15:00
    IGUALADA, C.F. "A" - NATACIO TERRASSA, C "A" ESTADI CEM LES COMES (A) 29-09-2018 - 12:00
    JUNIOR,C.F. "A" - MANRESA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB JUNIOR, F.C. (A) 29-09-2018 - 18:30
    RUBI, U.E. "A" - GIMNASTIC MANRESA, C. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN ROSÉS (1) (A) 29-09-2018 - 17:30
    MERCANTIL, C.E. "B" - BALAGUER, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB MERCANTIL (A) 29-09-2018 - 16:00
    UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" - REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN JOFRESA (A) 30-09-2018 - 16:00
    Jornada 3 (07-10-2018) Camp Data / Hora
    LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" - BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GARDENY (A) 06-10-2018 - 18:00
    CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" - FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" CAMP DE FUTBOL ZEM LES FONTETES (A) 06-10-2018 - 11:00
    SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" - IGUALADA, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JAUME TUBAU (A) 07-10-2018 - 18:30
    NATACIO TERRASSA, C "A" - JUNIOR,C.F. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB NATACIÓ TERRASSA (A) 06-10-2018 - 16:30
    MANRESA, C.E. "A" - RUBI, U.E. "A" ESTADI ZEM DEL CONGOST (A) 06-10-2018 - 17:00
    GIMNASTIC MANRESA, C. "B" - MERCANTIL, C.E. "B" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC PARC (A) 07-10-2018 - 15:15
    BALAGUER, C.F. "A" - UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE BALAGUER (A) 06-10-2018 - 17:00
    MOLLET U.E.,CF. "B" - REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 06-10-2018 - 16:00
    Jornada 4 (14-10-2018) Camp Data / Hora
    BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" - MOLLET U.E.,CF. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE LA BORDETA (A) 14-10-2018 - 12:45
    FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" - LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" ESTADI OLÍMPIC DE TERRASSA (A) 13-10-2018 - 15:00
    IGUALADA, C.F. "A" - CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" ESTADI CEM LES COMES (A) 13-10-2018 - 12:00
    JUNIOR,C.F. "A" - SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL CLUB JUNIOR, F.C. (A) 13-10-2018 - 16:15
    RUBI, U.E. "A" - NATACIO TERRASSA, C "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN ROSÉS (1) (A) 13-10-2018 - 17:30
    MERCANTIL, C.E. "B" - MANRESA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB MERCANTIL (A) 13-10-2018 - 16:00
    UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" - GIMNASTIC MANRESA, C. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN JOFRESA (A) 14-10-2018 - 16:00
    REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" - BALAGUER, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. MAS IGLESIAS (A) 13-10-2018 - 16:00
    Jornada 5 (21-10-2018) Camp Data / Hora
    BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" - FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE LA BORDETA (A) 21-10-2018 - 12:45
    LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" - IGUALADA, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GARDENY (A) 20-10-2018 - 18:00
    CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" - JUNIOR,C.F. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM LES FONTETES (A) 20-10-2018 - 11:00
    SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" - RUBI, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JAUME TUBAU (A) 21-10-2018 - 18:30
    NATACIO TERRASSA, C "A" - MERCANTIL, C.E. "B" CAMP DE FUTBOL CLUB NATACIÓ TERRASSA (A) 20-10-2018 - 16:30
    MANRESA, C.E. "A" - UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" ESTADI ZEM DEL CONGOST (A) 20-10-2018 - 17:00
    GIMNASTIC MANRESA, C. "B" - REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC PARC (A) 21-10-2018 - 15:15
    MOLLET U.E.,CF. "B" - BALAGUER, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 20-10-2018 - 16:00
    Jornada 6 (28-10-2018) Camp Data / Hora
    FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" - MOLLET U.E.,CF. "B" ESTADI OLÍMPIC DE TERRASSA (A) 27-10-2018 - 15:00
    IGUALADA, C.F. "A" - BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" ESTADI CEM LES COMES (A) 27-10-2018 - 12:00
    JUNIOR,C.F. "A" - LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" CAMP DE FUTBOL CLUB JUNIOR, F.C. (A) 27-10-2018 - 16:15
    RUBI, U.E. "A" - CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN ROSÉS (1) (A) 27-10-2018 - 17:30
    MERCANTIL, C.E. "B" - SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL CLUB MERCANTIL (A) 27-10-2018 - 16:00
    UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" - NATACIO TERRASSA, C "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN JOFRESA (A) 28-10-2018 - 16:00
    REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" - MANRESA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. MAS IGLESIAS (A) 27-10-2018 - 16:00
    BALAGUER, C.F. "A" - GIMNASTIC MANRESA, C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE BALAGUER (A) 27-10-2018 - 17:00
    Jornada 7 (04-11-2018) Camp Data / Hora
    FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" - IGUALADA, C.F. "A" ESTADI OLÍMPIC DE TERRASSA (A) 03-11-2018 - 15:00
    BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" - JUNIOR,C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE LA BORDETA (A) 04-11-2018 - 12:45
    LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" - RUBI, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GARDENY (A) 03-11-2018 - 18:00
    CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" - MERCANTIL, C.E. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM LES FONTETES (A) 03-11-2018 - 11:00
    SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" - UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" CAMP DE FUTBOL ZEM JAUME TUBAU (A) 04-11-2018 - 18:30
    NATACIO TERRASSA, C "A" - REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" CAMP DE FUTBOL CLUB NATACIÓ TERRASSA (A) 03-11-2018 - 16:30
    MANRESA, C.E. "A" - BALAGUER, C.F. "A" ESTADI ZEM DEL CONGOST (A) 03-11-2018 - 17:00
    MOLLET U.E.,CF. "B" - GIMNASTIC MANRESA, C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 03-11-2018 - 16:00
    Jornada 8 (11-11-2018) Camp Data / Hora
    IGUALADA, C.F. "A" - MOLLET U.E.,CF. "B" ESTADI CEM LES COMES (A) 10-11-2018 - 12:00
    JUNIOR,C.F. "A" - FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" CAMP DE FUTBOL CLUB JUNIOR, F.C. (A) 10-11-2018 - 16:15
    RUBI, U.E. "A" - BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN ROSÉS (1) (A) 10-11-2018 - 17:30
    MERCANTIL, C.E. "B" - LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" CAMP DE FUTBOL CLUB MERCANTIL (A) 10-11-2018 - 16:00
    UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" - CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN JOFRESA (A) 11-11-2018 - 16:00
    REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" - SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. MAS IGLESIAS (A) 10-11-2018 - 16:00
    BALAGUER, C.F. "A" - NATACIO TERRASSA, C "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE BALAGUER (A) 10-11-2018 - 17:00
    GIMNASTIC MANRESA, C. "B" - MANRESA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC PARC (A) 11-11-2018 - 15:15
    Jornada 9 (18-11-2018) Camp Data / Hora
    IGUALADA, C.F. "A" - JUNIOR,C.F. "A" ESTADI CEM LES COMES (A) 17-11-2018 - 12:00
    FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" - RUBI, U.E. "A" ESTADI OLÍMPIC DE TERRASSA (A) 17-11-2018 - 15:00
    BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" - MERCANTIL, C.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE LA BORDETA (A) 18-11-2018 - 12:45
    LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" - UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GARDENY (A) 17-11-2018 - 18:00
    CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" - REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" CAMP DE FUTBOL ZEM LES FONTETES (A) 17-11-2018 - 11:00
    SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" - BALAGUER, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JAUME TUBAU (A) 18-11-2018 - 18:30
    NATACIO TERRASSA, C "A" - GIMNASTIC MANRESA, C. "B" CAMP DE FUTBOL CLUB NATACIÓ TERRASSA (A) 17-11-2018 - 16:30
    MOLLET U.E.,CF. "B" - MANRESA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 17-11-2018 - 16:00
    Jornada 10 (25-11-2018) Camp Data / Hora
    JUNIOR,C.F. "A" - MOLLET U.E.,CF. "B" CAMP DE FUTBOL CLUB JUNIOR, F.C. (A) 24-11-2018 - 16:15
    RUBI, U.E. "A" - IGUALADA, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN ROSÉS (1) (A) 24-11-2018 - 17:30
    MERCANTIL, C.E. "B" - FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" CAMP DE FUTBOL CLUB MERCANTIL (A) 24-11-2018 - 16:00
    UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" - BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN JOFRESA (A) 25-11-2018 - 16:00
    REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" - LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. MAS IGLESIAS (A) 24-11-2018 - 16:00
    BALAGUER, C.F. "A" - CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE BALAGUER (A) 24-11-2018 - 17:00
    GIMNASTIC MANRESA, C. "B" - SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC PARC (A) 25-11-2018 - 15:15
    MANRESA, C.E. "A" - NATACIO TERRASSA, C "A" ESTADI ZEM DEL CONGOST (A) 24-11-2018 - 17:00
    Jornada 11 (02-12-2018) Camp Data / Hora
    JUNIOR,C.F. "A" - RUBI, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB JUNIOR, F.C. (A) 01-12-2018 - 16:15
    IGUALADA, C.F. "A" - MERCANTIL, C.E. "B" ESTADI CEM LES COMES (A) 01-12-2018 - 12:00
    FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" - UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" ESTADI OLÍMPIC DE TERRASSA (A) 01-12-2018 - 15:00
    BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" - REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE LA BORDETA (A) 02-12-2018 - 12:45
    LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" - BALAGUER, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GARDENY (A) 01-12-2018 - 18:00
    CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" - GIMNASTIC MANRESA, C. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM LES FONTETES (A) 01-12-2018 - 11:00
    SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" - MANRESA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JAUME TUBAU (A) 02-12-2018 - 18:30
    MOLLET U.E.,CF. "B" - NATACIO TERRASSA, C "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 01-12-2018 - 16:00
    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

  4. #4
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    9,246

    Re: Cadete Preferente Grupo 3 - Resultados,Comentarios,Quinielas,etc 2018/2019

    Jornada 12 (16-12-2018) Camp Data / Hora
    RUBI, U.E. "A" - MOLLET U.E.,CF. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN ROSÉS (1) (A) 15-12-2018 - 17:30
    MERCANTIL, C.E. "B" - JUNIOR,C.F. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB MERCANTIL (A) 15-12-2018 - 16:00
    UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" - IGUALADA, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN JOFRESA (A) 16-12-2018 - 16:00
    REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" - FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. MAS IGLESIAS (A) 15-12-2018 - 16:00
    BALAGUER, C.F. "A" - BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE BALAGUER (A) 15-12-2018 - 17:00
    GIMNASTIC MANRESA, C. "B" - LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC PARC (A) 16-12-2018 - 15:15
    MANRESA, C.E. "A" - CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" ESTADI ZEM DEL CONGOST (A) 15-12-2018 - 17:00
    NATACIO TERRASSA, C "A" - SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL CLUB NATACIÓ TERRASSA (A) 15-12-2018 - 16:30
    Jornada 13 (23-12-2018) Camp Data / Hora
    RUBI, U.E. "A" - MERCANTIL, C.E. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN ROSÉS (1) (A) 22-12-2018 - 17:30
    JUNIOR,C.F. "A" - UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" CAMP DE FUTBOL CLUB JUNIOR, F.C. (A) 22-12-2018 - 16:15
    IGUALADA, C.F. "A" - REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" ESTADI CEM LES COMES (A) 22-12-2018 - 12:00
    FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" - BALAGUER, C.F. "A" ESTADI OLÍMPIC DE TERRASSA (A) 22-12-2018 - 15:00
    BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" - GIMNASTIC MANRESA, C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE LA BORDETA (A) 23-12-2018 - 12:45
    LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" - MANRESA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GARDENY (A) 22-12-2018 - 18:00
    CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" - NATACIO TERRASSA, C "A" CAMP DE FUTBOL ZEM LES FONTETES (A) 22-12-2018 - 11:00
    MOLLET U.E.,CF. "B" - SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 22-12-2018 - 16:00
    Jornada 14 (13-01-2019) Camp Data / Hora
    MOLLET U.E.,CF. "B" - MERCANTIL, C.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 12-01-2019 - 16:00
    UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" - RUBI, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN JOFRESA (A) 13-01-2019 - 16:00
    REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" - JUNIOR,C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. MAS IGLESIAS (A) 12-01-2019 - 16:00
    BALAGUER, C.F. "A" - IGUALADA, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE BALAGUER (A) 12-01-2019 - 17:00
    GIMNASTIC MANRESA, C. "B" - FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC PARC (A) 13-01-2019 - 15:15
    MANRESA, C.E. "A" - BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" ESTADI ZEM DEL CONGOST (A) 12-01-2019 - 17:00
    NATACIO TERRASSA, C "A" - LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" CAMP DE FUTBOL CLUB NATACIÓ TERRASSA (A) 12-01-2019 - 16:30
    SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" - CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JAUME TUBAU (A) 13-01-2019 - 18:30
    Jornada 15 (20-01-2019) Camp Data / Hora
    MERCANTIL, C.E. "B" - UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" CAMP DE FUTBOL CLUB MERCANTIL (A) 19-01-2019 - 16:00
    RUBI, U.E. "A" - REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN ROSÉS (1) (A) 19-01-2019 - 17:30
    JUNIOR,C.F. "A" - BALAGUER, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB JUNIOR, F.C. (A) 19-01-2019 - 16:15
    IGUALADA, C.F. "A" - GIMNASTIC MANRESA, C. "B" ESTADI CEM LES COMES (A) 19-01-2019 - 12:00
    FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" - MANRESA, C.E. "A" ESTADI OLÍMPIC DE TERRASSA (A) 19-01-2019 - 15:00
    BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" - NATACIO TERRASSA, C "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE LA BORDETA (A) 20-01-2019 - 12:45
    LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" - SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GARDENY (A) 19-01-2019 - 18:00
    CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" - MOLLET U.E.,CF. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM LES FONTETES (A) 19-01-2019 - 11:00
    Jornada16 (27-01-2019) Camp Data / Hora
    LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" - CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GARDENY (A) - 26-01-2019 - 18:00
    BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" - SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE LA BORDETA (A) - 27-01-2019 - 12:45
    FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" - NATACIO TERRASSA, C "A" ESTADI OLÍMPIC DE TERRASSA (A) - 26-01-2019 - 15:00
    IGUALADA, C.F. "A" - MANRESA, C.E. "A" ESTADI CEM LES COMES (A) - 26-01-2019 - 12:00
    JUNIOR,C.F. "A" - GIMNASTIC MANRESA, C. "B" CAMP DE FUTBOL CLUB JUNIOR, F.C. (A) - 26-01-2019 - 16:15
    RUBI, U.E. "A" - BALAGUER, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN ROSÉS (1) (A) - 26-01-2019 - 17:30
    MERCANTIL, C.E. "B" - REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" CAMP DE FUTBOL CLUB MERCANTIL (A) - 26-01-2019 - 16:00
    UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" - MOLLET U.E.,CF. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN JOFRESA (A) - 27-01-2019 - 16:00
    Jornada17 (03-02-2019) Camp Data / Hora
    MOLLET U.E.,CF. "B" - LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) - 02-02-2019 - 16:00
    CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" - BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM LES FONTETES (A) - 02-02-2019 - 11:00
    SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" - FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JAUME TUBAU (A) - 03-02-2019 - 18:30
    NATACIO TERRASSA, C "A" - IGUALADA, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB NATACIÓ TERRASSA (A) - 02-02-2019 - 16:30
    MANRESA, C.E. "A" - JUNIOR,C.F. "A" ESTADI ZEM DEL CONGOST (A) - 02-02-2019 - 17:00
    GIMNASTIC MANRESA, C. "B" - RUBI, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC PARC (A) - 03-02-2019 - 15:15
    BALAGUER, C.F. "A" - MERCANTIL, C.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE BALAGUER (A) - 02-02-2019 - 17:00
    REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" - UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. MAS IGLESIAS (A) - 02-02-2019 - 16:00
    Jornada18 (10-02-2019) Camp Data / Hora
    BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" - LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE LA BORDETA (A) - 10-02-2019 - 12:45
    FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" - CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" ESTADI OLÍMPIC DE TERRASSA (A) - 09-02-2019 - 15:00
    IGUALADA, C.F. "A" - SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" ESTADI CEM LES COMES (A) - 09-02-2019 - 12:00
    JUNIOR,C.F. "A" - NATACIO TERRASSA, C "A" CAMP DE FUTBOL CLUB JUNIOR, F.C. (A) - 09-02-2019 - 16:15
    RUBI, U.E. "A" - MANRESA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN ROSÉS (1) (A) - 09-02-2019 - 17:30
    MERCANTIL, C.E. "B" - GIMNASTIC MANRESA, C. "B" CAMP DE FUTBOL CLUB MERCANTIL (A) - 09-02-2019 - 16:00
    UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" - BALAGUER, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN JOFRESA (A) - 10-02-2019 - 16:00
    REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" - MOLLET U.E.,CF. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. MAS IGLESIAS (A) - 09-02-2019 - 16:00
    Jornada19 (17-02-2019) Camp Data / Hora
    MOLLET U.E.,CF. "B" - BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) - 16-02-2019 - 16:00
    LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" - FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GARDENY (A) - 16-02-2019 - 18:00
    CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" - IGUALADA, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM LES FONTETES (A) - 16-02-2019 - 11:00
    SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" - JUNIOR,C.F. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JAUME TUBAU (A) - 17-02-2019 - 18:30
    NATACIO TERRASSA, C "A" - RUBI, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB NATACIÓ TERRASSA (A) - 16-02-2019 - 16:30
    MANRESA, C.E. "A" - MERCANTIL, C.E. "B" ESTADI ZEM DEL CONGOST (A) - 16-02-2019 - 17:00
    GIMNASTIC MANRESA, C. "B" - UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC PARC (A) - 17-02-2019 - 15:15
    BALAGUER, C.F. "A" - REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE BALAGUER (A) - 16-02-2019 - 17:00
    Jornada20 (24-02-2019) Camp Data / Hora
    FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" - BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" ESTADI OLÍMPIC DE TERRASSA (A) - 23-02-2019 - 15:00
    IGUALADA, C.F. "A" - LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" ESTADI CEM LES COMES (A) - 23-02-2019 - 12:00
    JUNIOR,C.F. "A" - CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB JUNIOR, F.C. (A) - 23-02-2019 - 16:15
    RUBI, U.E. "A" - SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN ROSÉS (1) (A) - 23-02-2019 - 17:30
    MERCANTIL, C.E. "B" - NATACIO TERRASSA, C "A" CAMP DE FUTBOL CLUB MERCANTIL (A) - 23-02-2019 - 16:00
    UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" - MANRESA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN JOFRESA (A) - 24-02-2019 - 16:00
    REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" - GIMNASTIC MANRESA, C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. MAS IGLESIAS (A) - 23-02-2019 - 16:00
    BALAGUER, C.F. "A" - MOLLET U.E.,CF. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE BALAGUER (A) - 23-02-2019 - 17:00
    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

  5. #5
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    9,246

    Re: Cadete Preferente Grupo 3 - Resultados,Comentarios,Quinielas,etc 2018/2019

    Jornada21 (10-03-2019) Camp Data / Hora
    MOLLET U.E.,CF. "B" - FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) - 09-03-2019 - 16:00
    BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" - IGUALADA, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE LA BORDETA (A) - 10-03-2019 - 12:45
    LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" - JUNIOR,C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GARDENY (A) - 09-03-2019 - 18:00
    CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" - RUBI, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM LES FONTETES (A) - 09-03-2019 - 11:00
    SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" - MERCANTIL, C.E. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM JAUME TUBAU (A) - 10-03-2019 - 18:30
    NATACIO TERRASSA, C "A" - UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" CAMP DE FUTBOL CLUB NATACIÓ TERRASSA (A) - 09-03-2019 - 16:30
    MANRESA, C.E. "A" - REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" ESTADI ZEM DEL CONGOST (A) - 09-03-2019 - 17:00
    GIMNASTIC MANRESA, C. "B" - BALAGUER, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC PARC (A) - 10-03-2019 - 15:15
    Jornada22 (17-03-2019) Camp Data / Hora
    IGUALADA, C.F. "A" - FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" ESTADI CEM LES COMES (A) - 16-03-2019 - 12:00
    JUNIOR,C.F. "A" - BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB JUNIOR, F.C. (A) - 16-03-2019 - 16:15
    RUBI, U.E. "A" - LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN ROSÉS (1) (A) - 16-03-2019 - 17:30
    MERCANTIL, C.E. "B" - CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB MERCANTIL (A) - 16-03-2019 - 16:00
    UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" - SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN JOFRESA (A) - 17-03-2019 - 16:00
    REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" - NATACIO TERRASSA, C "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. MAS IGLESIAS (A) - 16-03-2019 - 16:00
    BALAGUER, C.F. "A" - MANRESA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE BALAGUER (A) - 16-03-2019 - 17:00
    GIMNASTIC MANRESA, C. "B" - MOLLET U.E.,CF. "B" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC PARC (A) - 17-03-2019 - 15:15
    Jornada23 (24-03-2019) Camp Data / Hora
    MOLLET U.E.,CF. "B" - IGUALADA, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) - 23-03-2019 - 16:00
    FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" - JUNIOR,C.F. "A" ESTADI OLÍMPIC DE TERRASSA (A) - 23-03-2019 - 15:00
    BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" - RUBI, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE LA BORDETA (A) - 24-03-2019 - 12:45
    LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" - MERCANTIL, C.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GARDENY (A) - 23-03-2019 - 18:00
    CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" - UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" CAMP DE FUTBOL ZEM LES FONTETES (A) - 23-03-2019 - 11:00
    SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" - REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" CAMP DE FUTBOL ZEM JAUME TUBAU (A) - 24-03-2019 - 18:30
    NATACIO TERRASSA, C "A" - BALAGUER, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB NATACIÓ TERRASSA (A) - 23-03-2019 - 16:30
    MANRESA, C.E. "A" - GIMNASTIC MANRESA, C. "B" ESTADI ZEM DEL CONGOST (A) - 23-03-2019 - 17:00
    Jornada24 (31-03-2019) Camp Data / Hora
    JUNIOR,C.F. "A" - IGUALADA, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB JUNIOR, F.C. (A) - 30-03-2019 - 16:15
    RUBI, U.E. "A" - FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN ROSÉS (1) (A) - 30-03-2019 - 17:30
    MERCANTIL, C.E. "B" - BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB MERCANTIL (A) - 30-03-2019 - 16:00
    UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" - LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN JOFRESA (A) - 31-03-2019 - 16:00
    REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" - CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. MAS IGLESIAS (A) - 30-03-2019 - 16:00
    BALAGUER, C.F. "A" - SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE BALAGUER (A) - 30-03-2019 - 17:00
    GIMNASTIC MANRESA, C. "B" - NATACIO TERRASSA, C "A" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC PARC (A) - 31-03-2019 - 15:15
    MANRESA, C.E. "A" - MOLLET U.E.,CF. "B" ESTADI ZEM DEL CONGOST (A) - 30-03-2019 - 17:00
    Jornada25 (07-04-2019) Camp Data / Hora
    MOLLET U.E.,CF. "B" - JUNIOR,C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) - 06-04-2019 - 16:00
    IGUALADA, C.F. "A" - RUBI, U.E. "A" ESTADI CEM LES COMES (A) - 06-04-2019 - 12:00
    FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" - MERCANTIL, C.E. "B" ESTADI OLÍMPIC DE TERRASSA (A) - 06-04-2019 - 15:00
    BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" - UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE LA BORDETA (A) - 07-04-2019 - 12:45
    LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" - REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GARDENY (A) - 06-04-2019 - 18:00
    CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" - BALAGUER, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM LES FONTETES (A) - 06-04-2019 - 11:00
    SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" - GIMNASTIC MANRESA, C. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM JAUME TUBAU (A) - 07-04-2019 - 18:30
    NATACIO TERRASSA, C "A" - MANRESA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB NATACIÓ TERRASSA (A) - 06-04-2019 - 16:30
    Jornada26 (14-04-2019) Camp Data / Hora
    RUBI, U.E. "A" - JUNIOR,C.F. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN ROSÉS (1) (A) - 13-04-2019 - 17:30
    MERCANTIL, C.E. "B" - IGUALADA, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB MERCANTIL (A) - 13-04-2019 - 16:00
    UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" - FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN JOFRESA (A) - 14-04-2019 - 16:00
    REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" - BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. MAS IGLESIAS (A) - 13-04-2019 - 16:00
    BALAGUER, C.F. "A" - LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE BALAGUER (A) - 13-04-2019 - 17:00
    GIMNASTIC MANRESA, C. "B" - CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC PARC (A) - 14-04-2019 - 15:15
    MANRESA, C.E. "A" - SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" ESTADI ZEM DEL CONGOST (A) - 13-04-2019 - 17:00
    NATACIO TERRASSA, C "A" - MOLLET U.E.,CF. "B" CAMP DE FUTBOL CLUB NATACIÓ TERRASSA (A) - 13-04-2019 - 16:30
    Jornada27 (28-04-2019) Camp Data / Hora
    MOLLET U.E.,CF. "B" - RUBI, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) - 27-04-2019 - 16:00
    JUNIOR,C.F. "A" - MERCANTIL, C.E. "B" CAMP DE FUTBOL CLUB JUNIOR, F.C. (A) - 27-04-2019 - 16:15
    IGUALADA, C.F. "A" - UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" ESTADI CEM LES COMES (A) - 27-04-2019 - 12:00
    FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" - REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" ESTADI OLÍMPIC DE TERRASSA (A) - 27-04-2019 - 15:00
    BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" - BALAGUER, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE LA BORDETA (A) - 28-04-2019 - 12:45
    LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" - GIMNASTIC MANRESA, C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GARDENY (A) - 27-04-2019 - 18:00
    CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" - MANRESA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM LES FONTETES (A) - 27-04-2019 - 11:00
    SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" - NATACIO TERRASSA, C "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JAUME TUBAU (A) - 28-04-2019 - 18:30
    Jornada28 (05-05-2019) Camp Data / Hora
    MERCANTIL, C.E. "B" - RUBI, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB MERCANTIL (A) - 04-05-2019 - 16:00
    UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" - JUNIOR,C.F. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN JOFRESA (A) - 05-05-2019 - 16:00
    REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" - IGUALADA, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. MAS IGLESIAS (A) - 04-05-2019 - 16:00
    BALAGUER, C.F. "A" - FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE BALAGUER (A) - 04-05-2019 - 17:00
    GIMNASTIC MANRESA, C. "B" - BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC PARC (A) - 05-05-2019 - 15:15
    MANRESA, C.E. "A" - LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" ESTADI ZEM DEL CONGOST (A) - 04-05-2019 - 17:00
    NATACIO TERRASSA, C "A" - CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB NATACIÓ TERRASSA (A) - 04-05-2019 - 16:30
    SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" - MOLLET U.E.,CF. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM JAUME TUBAU (A) - 05-05-2019 - 18:30
    Jornada29 (12-05-2019) Camp Data / Hora
    MERCANTIL, C.E. "B" - MOLLET U.E.,CF. "B" CAMP DE FUTBOL CLUB MERCANTIL (A) - 11-05-2019 - 16:00
    RUBI, U.E. "A" - UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN ROSÉS (1) (A) - 11-05-2019 - 17:30
    JUNIOR,C.F. "A" - REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" CAMP DE FUTBOL CLUB JUNIOR, F.C. (A) - 11-05-2019 - 16:15
    IGUALADA, C.F. "A" - BALAGUER, C.F. "A" ESTADI CEM LES COMES (A) - 11-05-2019 - 12:00
    FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" - GIMNASTIC MANRESA, C. "B" ESTADI OLÍMPIC DE TERRASSA (A) - 11-05-2019 - 15:00
    BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" - MANRESA, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE LA BORDETA (A) - 12-05-2019 - 12:45
    LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" - NATACIO TERRASSA, C "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GARDENY (A) - 11-05-2019 - 18:00
    CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" - SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL ZEM LES FONTETES (A) - 11-05-2019 - 11:00
    Jornada30 (19-05-2019) Camp Data / Hora
    UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA "B" - MERCANTIL, C.E. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM CAN JOFRESA (A) - 19-05-2019 - 16:00
    REUS DEPORTIU, C.F. SAD "B" - RUBI, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. MAS IGLESIAS (A) - 18-05-2019 - 16:00
    BALAGUER, C.F. "A" - JUNIOR,C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE BALAGUER (A) - 18-05-2019 - 17:00
    GIMNASTIC MANRESA, C. "B" - IGUALADA, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB GIMNÀSTIC PARC (A) - 19-05-2019 - 15:15
    MANRESA, C.E. "A" - FUNDACIO TERRASSA FUTBOL CLUB 1906 "A" ESTADI ZEM DEL CONGOST (A) - 18-05-2019 - 17:00
    NATACIO TERRASSA, C "A" - BORDETA DE LLEIDA, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL CLUB NATACIÓ TERRASSA (A) - 18-05-2019 - 16:30
    SANT CUGAT FUTBOL CLUB "A" - LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JAUME TUBAU (A) - 19-05-2019 - 18:30
    MOLLET U.E.,CF. "B" - CERDANYOLA VALLES, F.C. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) - 18-05-2019 - 16:00
    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

  6. #6
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    9,246

    Re: Cadete Preferente Grupo 3 - Resultados,Comentarios,Quinielas,etc 2018/2019

    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

  7. #7
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    9,246

    Re: Cadete Preferente Grupo 3 - Resultados,Comentarios,Quinielas,etc 2018/2019

    Saludos una Temporada más




    Sres Forer@s :


    Dentro de poco empezara la temporada, interesante seria saber los forer@s que tenemos en este grupo, con participación directa ( Equipo en el Grupo ) o indirecta ( participación ) dependiendo la cantidad se podria participar con las quinielas`para tener un aliciente extra en la Temporada, contando con los diferentes comentarios y cronicas de los partidos, os animo a participar y hacer foro, sin vuestra participación no habrá Foro y sin foro esto estará muyyyyy aburrido animo pues, participemos todo lo que podamos





    PLANTILLA QUINIELA PRIMERA JORNADA

    Recordar, seleccionar la plantilla y copiar, en la respuesta pegar.........





    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

 

 

Temas similares

  1. Respuestas: 6
    Último mensaje: 19/09/2018, 09:05
  2. Respuestas: 5
    Último mensaje: 19/09/2018, 09:01
  3. Juvenil Preferente Grupo 3 - Quinielas-Resultados-Comentarios.2018/2019
    Por treps en el foro Juvenil Preferent - Grup 3
    Respuestas: 1
    Último mensaje: 16/09/2018, 17:31
  4. Juvenil Preferente Grupo 2 - Quinielas-Resultados-Comentarios.2018/2019
    Por treps en el foro Juvenil Preferent - Grup 2
    Respuestas: 1
    Último mensaje: 16/09/2018, 17:28
  5. Juvenil Preferente Grupo 4 - Quinielas-Resultados-Comentarios.2018/2019
    Por treps en el foro Juvenil Preferent - Grup 4
    Respuestas: 0
    Último mensaje: 20/08/2018, 18:38

Permisos de publicación

  • No puedes crear nuevos temas
  • No puedes responder temas
  • No puedes subir archivos adjuntos
  • No puedes editar tus mensajes
  •  
El huso horario es GMT +1. La hora actual es: 15:12.
Powered by vBulletin®
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO
Traducción por ForoBeta Copyright © 2018.
©catalunyafutbol.cat
Los Tejos