Hello & Welcome to our community. Is this your first visit? Registrarse
Siguenos
Siguenos en Facebook Siguenos en Twitter
Hola Bienvenido a Catalunya Futbol, registrate, participa y comparte tu experiencia con los demás foreros Unete Ahora
VPS SSD
Resultados 1 al 7 de 7
  1. #1
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de treps
    Fecha de ingreso
    17 mar, 11
    Mensajes
    7,697

    Cadete Preferente Grupo 2 - Resultados,Comentarios,Quinielas,etc 2018/2019

    Equipos que forman el grupo:

    FUNDACIO UNIO ESPORTIVA OLOT "A"
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A"
    SANT GABRIEL "C"
    MOLLET UE, CF. "A"
    FIGUERES, UE "A"
    GIRONA, FC "B"
    GRANOLLERS, EC "B"
    VILASSAR DE DALT C.E. "A"
    SABADELL F,C,"A"
    VILASSAR DE MAR, U.E."A"
    F.E.GRAMA "A"
    LLAGOSTERA, U.E."B"
    F.E.PALAMOS "A"
    PARETS C.F. "A"
    QUART U.E. "A"
    UNIFICACION LLEFIA, C.F. "A"

  2. #2
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    9,246

    Re: Cadete Preferente Grupo 2 - Resultados,Comentarios,Quinielas,etc 2018/2019

    Saludos a tod@s:


    Catalunya Futbol espera vuestra participación por parte de tod@s para tratar de llevar este grupo hasta el final de Temporada, los Jugadores se lo merecen, animo esperamos vuestras participaciones..


    Vuestras opiniones también son importantisimas que lo sepáis.


    Trataremos de que haya cuadros de quinielas,clasificaciones,goleadores,sanciones, etc



    PD: Si hay algún voluntari@ para llevar las quinielas seria estupendo poder contar con ayuda.
    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

  3. #3
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    9,246

    Re: Cadete Preferente Grupo 2 - Resultados,Comentarios,Quinielas,etc 2018/2019

    Jornada 1 (23-09-2018) Camp Data / Hora
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) 22-09-2018 - 12:30
    FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" - VILASSAR DALT, C.E. "A" ESTADI MPAL. NOU DE SANTA COLOMA DE GRAMENET CAN PEIXAUET (A) 22-09-2018 - 12:30
    GRANOLLERS, E.C. "B" - UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GRANOLLERS (A) 22-09-2018 - 17:00
    PARETS, C.F. "A" - SABADELL F.C., C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) 22-09-2018 - 17:00
    FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. PLA DE BAIX (A) 22-09-2018 - 16:00
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) 23-09-2018 - 14:00
    QUART, U.E. "A" - FIGUERES, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMÀ (A) 23-09-2018 - 12:30
    GIRONA, F.C. "B" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) 23-09-2018 - 12:00
    Jornada 2 (30-09-2018) Camp Data / Hora
    MOLLET U.E.,CF. "A" - GIRONA, F.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 30-09-2018 - 12:00
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) 29-09-2018 - 16:00
    UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" - FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. LLEFIÀ (A) 29-09-2018 - 16:40
    SABADELL F.C., C.E. "A" - GRANOLLERS, E.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. OLÍMPIA (A) 30-09-2018 - 12:00
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - PARETS, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 30-09-2018 - 13:45
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) 29-09-2018 - 15:00
    FIGUERES, U.E. "A" - LLAGOSTERA, U.E. "B" ESTADI MPAL. DE FIGUERES (A) 29-09-2018 - 15:00
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - QUART, U.E. "A" ESTADI ZEM DE VIC (A) 29-09-2018 - 12:00
    Jornada 3 (07-10-2018) Camp Data / Hora
    MOLLET U.E.,CF. "A" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 07-10-2018 - 12:00
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) 06-10-2018 - 12:30
    FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" - SABADELL F.C., C.E. "A" ESTADI MPAL. NOU DE SANTA COLOMA DE GRAMENET CAN PEIXAUET (A) 06-10-2018 - 12:30
    GRANOLLERS, E.C. "B" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GRANOLLERS (A) 06-10-2018 - 17:00
    PARETS, C.F. "A" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) 07-10-2018 - 12:00
    FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" - FIGUERES, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. PLA DE BAIX (A) 06-10-2018 - 16:00
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) 07-10-2018 - 12:00
    GIRONA, F.C. "B" - QUART, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) 06-10-2018 - 15:30
    Jornada 4 (14-10-2018) Camp Data / Hora
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - GIRONA, F.C. "B" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) 13-10-2018 - 16:00
    UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. LLEFIÀ (A) 13-10-2018 - 16:40
    SABADELL F.C., C.E. "A" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. OLÍMPIA (A) 14-10-2018 - 12:00
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 14-10-2018 - 13:45
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - GRANOLLERS, E.C. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) 13-10-2018 - 15:00
    FIGUERES, U.E. "A" - PARETS, C.F. "A" ESTADI MPAL. DE FIGUERES (A) 13-10-2018 - 15:00
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" ESTADI ZEM DE VIC (A) 13-10-2018 - 12:00
    QUART, U.E. "A" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMÀ (A) 14-10-2018 - 12:30
    Jornada 5 (21-10-2018) Camp Data / Hora
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) 20-10-2018 - 16:00
    MOLLET U.E.,CF. "A" - SABADELL F.C., C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 21-10-2018 - 12:00
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) 20-10-2018 - 12:30
    FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" ESTADI MPAL. NOU DE SANTA COLOMA DE GRAMENET CAN PEIXAUET (A) 20-10-2018 - 12:30
    GRANOLLERS, E.C. "B" - FIGUERES, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GRANOLLERS (A) 20-10-2018 - 17:00
    PARETS, C.F. "A" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) 21-10-2018 - 12:00
    FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" - QUART, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. PLA DE BAIX (A) 20-10-2018 - 16:00
    GIRONA, F.C. "B" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) 20-10-2018 - 15:30
    Jornada 6 (28-10-2018) Camp Data / Hora
    UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" - GIRONA, F.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. LLEFIÀ (A) 27-10-2018 - 16:40
    SABADELL F.C., C.E. "A" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. OLÍMPIA (A) 28-10-2018 - 12:00
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 28-10-2018 - 13:45
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) 27-10-2018 - 15:00
    FIGUERES, U.E. "A" - FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" ESTADI MPAL. DE FIGUERES (A) 27-10-2018 - 15:00
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - GRANOLLERS, E.C. "B" ESTADI ZEM DE VIC (A) 27-10-2018 - 12:00
    QUART, U.E. "A" - PARETS, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMÀ (A) 28-10-2018 - 12:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) 28-10-2018 - 12:00
    Jornada 7 (04-11-2018) Camp Data / Hora
    UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" - SABADELL F.C., C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. LLEFIÀ (A) 03-11-2018 - 16:40
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) 03-11-2018 - 16:00
    MOLLET U.E.,CF. "A" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 04-11-2018 - 12:00
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - FIGUERES, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) 03-11-2018 - 12:30
    FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" ESTADI MPAL. NOU DE SANTA COLOMA DE GRAMENET CAN PEIXAUET (A) 03-11-2018 - 12:30
    GRANOLLERS, E.C. "B" - QUART, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GRANOLLERS (A) 03-11-2018 - 17:00
    PARETS, C.F. "A" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) 04-11-2018 - 12:00
    GIRONA, F.C. "B" - FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) 03-11-2018 - 15:30
    Jornada 8 (11-11-2018) Camp Data / Hora
    SABADELL F.C., C.E. "A" - GIRONA, F.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. OLÍMPIA (A) 11-11-2018 - 12:00
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 11-11-2018 - 13:45
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) 10-11-2018 - 15:00
    FIGUERES, U.E. "A" - MOLLET U.E.,CF. "A" ESTADI MPAL. DE FIGUERES (A) 10-11-2018 - 15:00
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - VILASSAR MAR,U.E. "A" ESTADI ZEM DE VIC (A) 10-11-2018 - 12:00
    QUART, U.E. "A" - FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMÀ (A) 11-11-2018 - 12:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - GRANOLLERS, E.C. "B" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) 11-11-2018 - 12:00
    FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" - PARETS, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. PLA DE BAIX (A) 10-11-2018 - 16:00
    Jornada 9 (18-11-2018) Camp Data / Hora
    SABADELL F.C., C.E. "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. OLÍMPIA (A) 18-11-2018 - 12:00
    UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. LLEFIÀ (A) 17-11-2018 - 16:40
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - FIGUERES, U.E. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) 17-11-2018 - 16:00
    MOLLET U.E.,CF. "A" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 18-11-2018 - 12:00
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - QUART, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) 17-11-2018 - 12:30
    FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" - LLAGOSTERA, U.E. "B" ESTADI MPAL. NOU DE SANTA COLOMA DE GRAMENET CAN PEIXAUET (A) 17-11-2018 - 12:30
    GRANOLLERS, E.C. "B" - FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GRANOLLERS (A) 17-11-2018 - 17:00
    GIRONA, F.C. "B" - PARETS, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) 17-11-2018 - 15:30
    Jornada 10 (25-11-2018) Camp Data / Hora
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - GIRONA, F.C. "B" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 25-11-2018 - 13:45
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - SABADELL F.C., C.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) 24-11-2018 - 15:00
    FIGUERES, U.E. "A" - UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" ESTADI MPAL. DE FIGUERES (A) 24-11-2018 - 15:00
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - VILASSAR DALT, C.E. "A" ESTADI ZEM DE VIC (A) 24-11-2018 - 12:00
    QUART, U.E. "A" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMÀ (A) 25-11-2018 - 12:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) 25-11-2018 - 12:00
    FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" - FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. PLA DE BAIX (A) 24-11-2018 - 16:00
    PARETS, C.F. "A" - GRANOLLERS, E.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) 25-11-2018 - 12:00
    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

  4. #4
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    9,246

    Re: Cadete Preferente Grupo 2 - Resultados,Comentarios,Quinielas,etc 2018/2019

    Jornada 11 (02-12-2018) Camp Data / Hora
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 02-12-2018 - 13:45
    SABADELL F.C., C.E. "A" - FIGUERES, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. OLÍMPIA (A) 02-12-2018 - 12:00
    UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. LLEFIÀ (A) 01-12-2018 - 16:40
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - QUART, U.E. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) 01-12-2018 - 16:00
    MOLLET U.E.,CF. "A" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 02-12-2018 - 12:00
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) 01-12-2018 - 12:30
    FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" - PARETS, C.F. "A" ESTADI MPAL. NOU DE SANTA COLOMA DE GRAMENET CAN PEIXAUET (A) 01-12-2018 - 12:30
    GIRONA, F.C. "B" - GRANOLLERS, E.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) 01-12-2018 - 15:30
    Jornada 12 (16-12-2018) Camp Data / Hora
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - GIRONA, F.C. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) 15-12-2018 - 15:00
    FIGUERES, U.E. "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" ESTADI MPAL. DE FIGUERES (A) 15-12-2018 - 15:00
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - SABADELL F.C., C.E. "A" ESTADI ZEM DE VIC (A) 15-12-2018 - 12:00
    QUART, U.E. "A" - UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMÀ (A) 16-12-2018 - 12:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) 16-12-2018 - 12:00
    FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. PLA DE BAIX (A) 15-12-2018 - 16:00
    PARETS, C.F. "A" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) 16-12-2018 - 12:00
    GRANOLLERS, E.C. "B" - FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GRANOLLERS (A) 15-12-2018 - 17:00
    Jornada 13 (23-12-2018) Camp Data / Hora
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - FIGUERES, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) 22-12-2018 - 15:00
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 23-12-2018 - 13:45
    SABADELL F.C., C.E. "A" - QUART, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. OLÍMPIA (A) 23-12-2018 - 12:00
    UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. LLEFIÀ (A) 22-12-2018 - 16:40
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) 22-12-2018 - 16:00
    MOLLET U.E.,CF. "A" - PARETS, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 23-12-2018 - 12:00
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - GRANOLLERS, E.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) 22-12-2018 - 12:30
    GIRONA, F.C. "B" - FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) 22-12-2018 - 15:30
    Jornada 14 (13-01-2019) Camp Data / Hora
    GIRONA, F.C. "B" - FIGUERES, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) 12-01-2019 - 15:30
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" ESTADI ZEM DE VIC (A) 12-01-2019 - 12:00
    QUART, U.E. "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMÀ (A) 13-01-2019 - 12:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - SABADELL F.C., C.E. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) 13-01-2019 - 12:00
    FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" - UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. PLA DE BAIX (A) 12-01-2019 - 16:00
    PARETS, C.F. "A" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) 13-01-2019 - 12:00
    GRANOLLERS, E.C. "B" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GRANOLLERS (A) 12-01-2019 - 17:00
    FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" - VILASSAR MAR,U.E. "A" ESTADI MPAL. NOU DE SANTA COLOMA DE GRAMENET CAN PEIXAUET (A) 12-01-2019 - 12:30
    Jornada 15 (20-01-2019) Camp Data / Hora
    FIGUERES, U.E. "A" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" ESTADI MPAL. DE FIGUERES (A) 19-01-2019 - 15:00
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - QUART, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) 19-01-2019 - 15:00
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) 20-01-2019 - 13:45
    SABADELL F.C., C.E. "A" - FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. OLÍMPIA (A) 20-01-2019 - 12:00
    UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" - PARETS, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. LLEFIÀ (A) 19-01-2019 - 16:40
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - GRANOLLERS, E.C. "B" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) 19-01-2019 - 16:00
    MOLLET U.E.,CF. "A" - FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) 20-01-2019 - 12:00
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - GIRONA, F.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) 19-01-2019 - 12:30
    Jornada16 (27-01-2019) Camp Data / Hora
    MOLLET U.E.,CF. "A" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) - 27-01-2019 - 12:00
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) - 26-01-2019 - 16:00
    UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" - GRANOLLERS, E.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. LLEFIÀ (A) - 26-01-2019 - 16:40
    SABADELL F.C., C.E. "A" - PARETS, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. OLÍMPIA (A) - 27-01-2019 - 12:00
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) - 27-01-2019 - 13:45
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) - 26-01-2019 - 15:00
    FIGUERES, U.E. "A" - QUART, U.E. "A" ESTADI MPAL. DE FIGUERES (A) - 26-01-2019 - 15:00
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - GIRONA, F.C. "B" ESTADI ZEM DE VIC (A) - 26-01-2019 - 12:00
    Jornada17 (03-02-2019) Camp Data / Hora
    GIRONA, F.C. "B" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) - 02-02-2019 - 15:30
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) - 02-02-2019 - 12:30
    FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" - UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" ESTADI MPAL. NOU DE SANTA COLOMA DE GRAMENET CAN PEIXAUET (A) - 02-02-2019 - 12:30
    GRANOLLERS, E.C. "B" - SABADELL F.C., C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GRANOLLERS (A) - 02-02-2019 - 17:00
    PARETS, C.F. "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) - 03-02-2019 - 12:00
    FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. PLA DE BAIX (A) - 02-02-2019 - 16:00
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - FIGUERES, U.E. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 03-02-2019 - 12:00
    QUART, U.E. "A" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMÀ (A) - 03-02-2019 - 12:30
    Jornada18 (10-02-2019) Camp Data / Hora
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) - 09-02-2019 - 16:00
    UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. LLEFIÀ (A) - 09-02-2019 - 16:40
    SABADELL F.C., C.E. "A" - FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. OLÍMPIA (A) - 10-02-2019 - 12:00
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - GRANOLLERS, E.C. "B" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) - 10-02-2019 - 13:45
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - PARETS, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) - 09-02-2019 - 15:00
    FIGUERES, U.E. "A" - FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" ESTADI MPAL. DE FIGUERES (A) - 09-02-2019 - 15:00
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - LLAGOSTERA, U.E. "B" ESTADI ZEM DE VIC (A) - 09-02-2019 - 12:00
    QUART, U.E. "A" - GIRONA, F.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMÀ (A) - 10-02-2019 - 12:30
    Jornada19 (17-02-2019) Camp Data / Hora
    GIRONA, F.C. "B" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) - 16-02-2019 - 15:30
    MOLLET U.E.,CF. "A" - UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) - 17-02-2019 - 12:00
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - SABADELL F.C., C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) - 16-02-2019 - 12:30
    FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" ESTADI MPAL. NOU DE SANTA COLOMA DE GRAMENET CAN PEIXAUET (A) - 16-02-2019 - 12:30
    GRANOLLERS, E.C. "B" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GRANOLLERS (A) - 16-02-2019 - 17:00
    PARETS, C.F. "A" - FIGUERES, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) - 17-02-2019 - 12:00
    FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. PLA DE BAIX (A) - 16-02-2019 - 16:00
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - QUART, U.E. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 17-02-2019 - 12:00
    Jornada20 (24-02-2019) Camp Data / Hora
    UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. LLEFIÀ (A) - 23-02-2019 - 16:40
    SABADELL F.C., C.E. "A" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. OLÍMPIA (A) - 24-02-2019 - 12:00
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) - 24-02-2019 - 13:45
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) - 23-02-2019 - 15:00
    FIGUERES, U.E. "A" - GRANOLLERS, E.C. "B" ESTADI MPAL. DE FIGUERES (A) - 23-02-2019 - 15:00
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - PARETS, C.F. "A" ESTADI ZEM DE VIC (A) - 23-02-2019 - 12:00
    QUART, U.E. "A" - FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMÀ (A) - 24-02-2019 - 12:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - GIRONA, F.C. "B" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 24-02-2019 - 12:00
    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

  5. #5
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    9,246

    Re: Cadete Preferente Grupo 2 - Resultados,Comentarios,Quinielas,etc 2018/2019

    Jornada21 (10-03-2019) Camp Data / Hora
    GIRONA, F.C. "B" - UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) - 09-03-2019 - 15:30
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - SABADELL F.C., C.E. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) - 09-03-2019 - 16:00
    MOLLET U.E.,CF. "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) - 10-03-2019 - 12:00
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) - 09-03-2019 - 12:30
    FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" - FIGUERES, U.E. "A" ESTADI MPAL. NOU DE SANTA COLOMA DE GRAMENET CAN PEIXAUET (A) - 09-03-2019 - 12:30
    GRANOLLERS, E.C. "B" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GRANOLLERS (A) - 09-03-2019 - 17:00
    PARETS, C.F. "A" - QUART, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) - 10-03-2019 - 12:00
    FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. PLA DE BAIX (A) - 09-03-2019 - 16:00
    Jornada22 (17-03-2019) Camp Data / Hora
    SABADELL F.C., C.E. "A" - UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. OLÍMPIA (A) - 17-03-2019 - 12:00
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) - 17-03-2019 - 13:45
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) - 16-03-2019 - 15:00
    FIGUERES, U.E. "A" - VILASSAR MAR,U.E. "A" ESTADI MPAL. DE FIGUERES (A) - 16-03-2019 - 15:00
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" ESTADI ZEM DE VIC (A) - 16-03-2019 - 12:00
    QUART, U.E. "A" - GRANOLLERS, E.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMÀ (A) - 17-03-2019 - 12:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - PARETS, C.F. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 17-03-2019 - 12:00
    FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" - GIRONA, F.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. PLA DE BAIX (A) - 16-03-2019 - 16:00
    Jornada23 (24-03-2019) Camp Data / Hora
    GIRONA, F.C. "B" - SABADELL F.C., C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) - 23-03-2019 - 15:30
    UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. LLEFIÀ (A) - 23-03-2019 - 16:40
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) - 23-03-2019 - 16:00
    MOLLET U.E.,CF. "A" - FIGUERES, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) - 24-03-2019 - 12:00
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) - 23-03-2019 - 12:30
    FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" - QUART, U.E. "A" ESTADI MPAL. NOU DE SANTA COLOMA DE GRAMENET CAN PEIXAUET (A) - 23-03-2019 - 12:30
    GRANOLLERS, E.C. "B" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GRANOLLERS (A) - 23-03-2019 - 17:00
    PARETS, C.F. "A" - FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) - 24-03-2019 - 12:00
    Jornada24 (31-03-2019) Camp Data / Hora
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - SABADELL F.C., C.E. "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) - 31-03-2019 - 13:45
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) - 30-03-2019 - 15:00
    FIGUERES, U.E. "A" - VILASSAR DALT, C.E. "A" ESTADI MPAL. DE FIGUERES (A) - 30-03-2019 - 15:00
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - MOLLET U.E.,CF. "A" ESTADI ZEM DE VIC (A) - 30-03-2019 - 12:00
    QUART, U.E. "A" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMÀ (A) - 31-03-2019 - 12:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 31-03-2019 - 12:00
    FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" - GRANOLLERS, E.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. PLA DE BAIX (A) - 30-03-2019 - 16:00
    PARETS, C.F. "A" - GIRONA, F.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) - 31-03-2019 - 12:00
    Jornada25 (07-04-2019) Camp Data / Hora
    GIRONA, F.C. "B" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) - 06-04-2019 - 15:30
    SABADELL F.C., C.E. "A" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. OLÍMPIA (A) - 07-04-2019 - 12:00
    UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" - FIGUERES, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. LLEFIÀ (A) - 06-04-2019 - 16:40
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) - 06-04-2019 - 16:00
    MOLLET U.E.,CF. "A" - QUART, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) - 07-04-2019 - 12:00
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) - 06-04-2019 - 12:30
    FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" - FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" ESTADI MPAL. NOU DE SANTA COLOMA DE GRAMENET CAN PEIXAUET (A) - 06-04-2019 - 12:30
    GRANOLLERS, E.C. "B" - PARETS, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GRANOLLERS (A) - 06-04-2019 - 17:00
    Jornada26 (14-04-2019) Camp Data / Hora
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) - 13-04-2019 - 15:00
    FIGUERES, U.E. "A" - SABADELL F.C., C.E. "A" ESTADI MPAL. DE FIGUERES (A) - 13-04-2019 - 15:00
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" ESTADI ZEM DE VIC (A) - 13-04-2019 - 12:00
    QUART, U.E. "A" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMÀ (A) - 14-04-2019 - 12:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 14-04-2019 - 12:00
    FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. PLA DE BAIX (A) - 13-04-2019 - 16:00
    PARETS, C.F. "A" - FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) - 14-04-2019 - 12:00
    GRANOLLERS, E.C. "B" - GIRONA, F.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GRANOLLERS (A) - 13-04-2019 - 17:00
    Jornada27 (28-04-2019) Camp Data / Hora
    GIRONA, F.C. "B" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) - 27-04-2019 - 15:30
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - FIGUERES, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) - 28-04-2019 - 13:45
    SABADELL F.C., C.E. "A" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. OLÍMPIA (A) - 28-04-2019 - 12:00
    UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" - QUART, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. LLEFIÀ (A) - 27-04-2019 - 16:40
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) - 27-04-2019 - 16:00
    MOLLET U.E.,CF. "A" - FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) - 28-04-2019 - 12:00
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - PARETS, C.F. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) - 27-04-2019 - 12:30
    FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" - GRANOLLERS, E.C. "B" ESTADI MPAL. NOU DE SANTA COLOMA DE GRAMENET CAN PEIXAUET (A) - 27-04-2019 - 12:30
    Jornada28 (05-05-2019) Camp Data / Hora
    FIGUERES, U.E. "A" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" ESTADI MPAL. DE FIGUERES (A) - 04-05-2019 - 15:00
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - SANT GABRIEL,C.D. "C" ESTADI ZEM DE VIC (A) - 04-05-2019 - 12:00
    QUART, U.E. "A" - SABADELL F.C., C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMÀ (A) - 05-05-2019 - 12:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 05-05-2019 - 12:00
    FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. PLA DE BAIX (A) - 04-05-2019 - 16:00
    PARETS, C.F. "A" - MOLLET U.E.,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) - 05-05-2019 - 12:00
    GRANOLLERS, E.C. "B" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GRANOLLERS (A) - 04-05-2019 - 17:00
    FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" - GIRONA, F.C. "B" ESTADI MPAL. NOU DE SANTA COLOMA DE GRAMENET CAN PEIXAUET (A) - 04-05-2019 - 12:30
    Jornada29 (12-05-2019) Camp Data / Hora
    FIGUERES, U.E. "A" - GIRONA, F.C. "B" ESTADI MPAL. DE FIGUERES (A) - 11-05-2019 - 15:00
    FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" - VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" CAMP DE FUTBOL ZEM JOSEP MASSOT I SAIS ANNEX 1 (A) - 11-05-2019 - 15:00
    SANT GABRIEL,C.D. "C" - QUART, U.E. "A" CAMP DE FUTBOL CEM MARINA BESÒS JOSÉ LUIS RUIZ CASADO (A) - 12-05-2019 - 13:45
    SABADELL F.C., C.E. "A" - LLAGOSTERA, U.E. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. OLÍMPIA (A) - 12-05-2019 - 12:00
    UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" - FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. LLEFIÀ (A) - 11-05-2019 - 16:40
    VILASSAR DALT, C.E. "A" - PARETS, C.F. "A" CAMP D'ESPORTS MPAL. VALLMORENA (A) - 11-05-2019 - 16:00
    MOLLET U.E.,CF. "A" - GRANOLLERS, E.C. "B" CAMP DE FUTBOL MPAL. GERMANS GONZALVO (1) (A) - 12-05-2019 - 12:00
    VILASSAR MAR,U.E. "A" - FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. XEVI RAMON (A) - 11-05-2019 - 12:30
    Jornada30 (19-05-2019) Camp Data / Hora
    VIC RIUPRIMER REFO FUTBOL CLUB "A" - FIGUERES, U.E. "A" ESTADI ZEM DE VIC (A) - 18-05-2019 - 12:00
    QUART, U.E. "A" - FUNDACIO ESPORTIVA PALAMOS "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. GAUDENCI SELLÉS ROMÀ (A) - 19-05-2019 - 12:30
    LLAGOSTERA, U.E. "B" - SANT GABRIEL,C.D. "C" CAMP D'ESPORTS MPAL. DE LLAGOSTERA (A) - 19-05-2019 - 12:00
    FUNDACIO UNIÓ ESPORTIVA OLOT "A" - SABADELL F.C., C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. PLA DE BAIX (A) - 18-05-2019 - 16:00
    PARETS, C.F. "A" - UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. JOSEP SEGUER (A) - 19-05-2019 - 12:00
    GRANOLLERS, E.C. "B" - VILASSAR DALT, C.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. DE GRANOLLERS (A) - 18-05-2019 - 17:00
    FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA "A" - MOLLET U.E.,CF. "A" ESTADI MPAL. NOU DE SANTA COLOMA DE GRAMENET CAN PEIXAUET (A) - 18-05-2019 - 12:30
    GIRONA, F.C. "B" - VILASSAR MAR,U.E. "A" CAMP DE FUTBOL MPAL. TORRES DE PALAU (A) - 18-05-2019 - 15:30
    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

  6. #6
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    9,246
    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

  7. #7
    Status
    Desconectado
    Administrador Avatar de andelain
    Fecha de ingreso
    19 mar, 11
    Mensajes
    9,246

    Re: Cadete Preferente Grupo 2 - Resultados,Comentarios,Quinielas,etc 2018/2019

    Saludos una Temporada más




    Sres Forer@s :


    Dentro de poco empezara la temporada, interesante seria saber los forer@s que tenemos en este grupo, con participación directa ( Equipo en el Grupo ) o indirecta ( participación ) dependiendo la cantidad se podria participar con las quinielas`para tener un aliciente extra en la Temporada, contando con los diferentes comentarios y cronicas de los partidos, os animo a participar y hacer foro, sin vuestra participación no habrá Foro y sin foro esto estará muyyyyy aburrido animo pues, participemos todo lo que podamos





    PLANTILLA QUINIELA PRIMERA JORNADA

    Recordar, seleccionar la plantilla y copiar, en la respuesta pegar.........




    Que sepáis tod@s Forer@s que : Catalunya Futbol no está Financiada, si tenemos Publicidad (Google) pero si esta no se visita, no genera ingresos, si no hay ingresos , no hay Foro.Seria bueno para tod@s hacer clic en los banner publicitarios

 

 

Temas similares

  1. Juvenil Preferente Grupo 1- Quinielas-Resultados-Comentarios.2018/2019
    Por treps en el foro Juvenil Preferent - Grup 1
    Respuestas: 6
    Último mensaje: 20/09/2018, 12:31
  2. Respuestas: 5
    Último mensaje: 19/09/2018, 09:01
  3. Juvenil Preferente Grupo 3 - Quinielas-Resultados-Comentarios.2018/2019
    Por treps en el foro Juvenil Preferent - Grup 3
    Respuestas: 1
    Último mensaje: 16/09/2018, 17:31
  4. Juvenil Preferente Grupo 2 - Quinielas-Resultados-Comentarios.2018/2019
    Por treps en el foro Juvenil Preferent - Grup 2
    Respuestas: 1
    Último mensaje: 16/09/2018, 17:28
  5. Juvenil Preferente Grupo 4 - Quinielas-Resultados-Comentarios.2018/2019
    Por treps en el foro Juvenil Preferent - Grup 4
    Respuestas: 0
    Último mensaje: 20/08/2018, 18:38

Permisos de publicación

  • No puedes crear nuevos temas
  • No puedes responder temas
  • No puedes subir archivos adjuntos
  • No puedes editar tus mensajes
  •  
El huso horario es GMT +1. La hora actual es: 14:45.
Powered by vBulletin®
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO
Traducción por ForoBeta Copyright © 2018.
©catalunyafutbol.cat
Los Tejos